Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[ОКБ-М] Arseny_Valente

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Christian_Hemingway

2. Arseny_Valente

3. Грубые нарушения законодательства Республики Провинция, а именно статей 2.9, 2.11, 3.2 и 3.12 Уголовного Кодекса. Так же возможно нарушение пункта 11.1 Внутренних Правил Сервера.

 

Расшифровки статей и пунктов, приведенных выше:

 

Уголовный Кодекс:

Цитата

Статья 2.9. Попытка похищения или похищение гражданина республики нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же штраф в размере 50.000 рублей в виде оплаты материальной компенсации.

 

Статья 2.11. За продажу, владение или использование оружия нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же нарушителю присваивается административный штраф в размере 20.000 рублей.

 

Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска].

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Внутренние правила сервера:

Цитата

11.1 - Во избежания конфликтов на сервере между группами игроков (ПГ, семьи, группы лиц с нелегальными наклонностями) Запрещено организовывать преступные сообщества, группировки, братства, банды, семьи и т.п., которые не одобрены администрацией. [Бан на 30 дней каждому участнику после согласования с ГА]

Доказательства: 

P.s. если требуется, предоставлю запись дальнейших событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Доброго времени суток,

Я являюсь Заместителем Главного Врача, а так же  "заложником" в данной РП ситуации. Давайте все проясним. 

Во-первых по РП Арсений Валенте это не сотрудник ОКБ и вообще имеет другое имя. Т.е. он играет за другого персонажа. 

Во-вторых касаемо пункта ВПС 11.1. 

Данная ситуация начинается так:

Прилетела пожилая семья с отпуска, друг пожилому человеку стало плохо и он "озверел". Далее он сбегает из ОКБ в чем способствует его жена (в РП ситуации - бабка) и увозит домой. Далее все патрули выдвигаются на поиск сбежавшего деда, дабы он не натворил делов. Так вот.

Мое мнение: Семья психически не здорова, тем самым было совершено данное действие. Все моменты ситуации были обговорены и согласованы,а именно с ОКБ и участниками. . Т.е. так такового нарушения пункта ВПС 11.1 с моей точки зрения нет.

Если есть вопросы - задавайте.

Ожидаем ответ лидера, а так же ПГСа

Изменено пользователем Tony_Klauzdr
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
1 час назад, Tony_Klauzdr сказал:

Во-первых по РП Арсений Валенте это не сотрудник ОКБ и вообще имеет другое имя. Т.е. он играет за другого персонажа. 

Другого персонажа я тут не вижу. Он тут один - Арсений Валенте. Смена скина ни как не влияет на смену персонажа. Хотите отыграть другого персонажа - играйте на твинк аккаунте.

 

1 час назад, Tony_Klauzdr сказал:

Т.е. так такового нарушения пункта ВПС 11.1 с моей точки зрения нет.

Это решать не Вам, а следящей администрации, которая должна согласовать нарушение с Главным Администратором сервера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr
45 минут назад, Christian_Hemingway сказал:

Другого персонажа я тут не вижу. Он тут один - Арсений Валенте. Смена скина ни как не влияет на смену персонажа. Хотите отыграть другого персонажа - играйте на твинк аккаунте.

 

Это решать не Вам, а следящей администрации, которая должна согласовать нарушение с Главным Администратором сервера.

 

 

Как я уже упомянул это моя точка зрения, а не вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Bichevich

Здравствуйте я являюсь Главным врачем ОКБ г . Мирный 

 

Сотрудник получит выговор и предупреждение ОУМЗ 2.2 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Я думаю, что за такие грубые нарушения законодательства один выговор и предупреждение - недостаточное наказание, учитывая то, что он был угрозой жизни гражданского лица, тем более его коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Касаемо п.11.1 ВПС могу сказать, что после согласования с Главным Администратором, было решено не наказывать в виду отсутствия нарушения.

 

На счёт нарушений Уголовного Кодекса Республики Провинция - пока на рассмотрении.

 

Ожидайте ответ в ближайшее время.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Не согласен с мнением Лидера, сотруднику не будет выдано наказания в виду того, что за мелкие нарушения вне смены, которые не мешают последующей работе на смене, наказания не выдаются.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте

 

Жалоба была пересмотрена в виду написания обжалования, по итогу которого было принято решение о пересмотрении. Сотруднику будет выдан 1 выговор и 1 предупреждение за нарушение п.2.2. Общего Устава Министерства Здравоохранения.

 

п.2.2 Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция."

 

Предоставляю ссылку на обжалование : https://forum.gtaprovince.ru/topic/385955-zhaloba-na-administratora-dmitriy_ogonkov/

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...