Перейти к содержанию
Ariana Williams

Жалоба на Ivan_Reich, Max_Poole, Adrianne_Tamagochi - ГИБДД Приволжска, ГУВД Невский

Рекомендуемые сообщения

Ariana Williams

1. Ваш никнейм: Kristina_Hillton
2. Фракция: ГИБДД Приволжска, ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich, Max_Poole, Adrianne_Tamagochi
4. Суть: Данные сотрудники нашли меня по nrp, через дерево, камер не было,на видеозаписи видно,что мы нигде не могли светиться. Тайм-код на видеозаписи 11:29.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): <тыкни сюда,пожалуйста>

 

 

Изменено пользователем Kristina_Hillton
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

По тех.причинам не могу предоставить сегодня док-ва. 
Ожидайте к завтрашнему дню мой подробный ответ с док-ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Доброго времени суток, ожидайте мой ответ если потребуется. 
(Написано на две разных фракции)

Изменено пользователем Adrianne_Tamagochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
4 часа назад, Adrianne_Tamagochi сказал:

Доброго времени суток, ожидайте мой ответ если потребуется. 
(Написано на две разных фракции)

Ну вы же видите Ваше имя в жалобе,подумайте,нужен Ваш ответ,или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак начнем,камеры засекли вас при входе на территорию пгт.Жуковский 
То что вы бежали по горе я и другие сотрудники работавшие со мной знать не могли,пишите разработчикам что бы вводили другую систему отслеживания т.к эта не совершенна. 
Вы всерьез думаете что если встали в ТЕКСТУРУ дерева то сможете таким образом спрятаться? Уточню на счет этого момента на наличие багоюза и не доработок игрового мода. 
Вас прекрасно видно даже если вы стоите в дереве что и видно на моей видеофиксации,так же как вы говорите нашли сразу и по НОН РП - Смотрите видео и таймлапс о том,сколько мы прочесывали местность. 
Так же ожидайте жалобу на ПГ (На вас направленно оружие от 3х и больше сотрудников  и вы все равно решили открыть по нам огонь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Здравия желаю, на связи Майор Тамагочи. Соглашусь с ответом Ивана Реича. Добавить мне не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
1 час назад, lvan_Reich сказал:

Итак начнем,камеры засекли вас при входе на территорию пгт.Жуковский 
То что вы бежали по горе я и другие сотрудники работавшие со мной знать не могли,пишите разработчикам что бы вводили другую систему отслеживания т.к эта не совершенна. 
Вы всерьез думаете что если встали в ТЕКСТУРУ дерева то сможете таким образом спрятаться? Уточню на счет этого момента на наличие багоюза и не доработок игрового мода. 
Вас прекрасно видно даже если вы стоите в дереве что и видно на моей видеофиксации,так же как вы говорите нашли сразу и по НОН РП - Смотрите видео и таймлапс о том,сколько мы прочесывали местность. 
Так же ожидайте жалобу на ПГ (На вас направленно оружие от 3х и больше сотрудников  и вы все равно решили открыть по нам огонь)

 

Мы даже не были на входе в Жуковском,мы бежали всё время по лесу
А перестрелка,на сколько я знаю,не считается за ПГ <3
Ждём ответа от вышестоящих.

6 минут назад, Adrianne_Tamagochi сказал:

Здравия желаю, на связи Майор Тамагочи. Соглашусь с ответом Ивана Реича. Добавить мне не чего.

Ваш ответ мне вообще не был понятен,столько было пафоса,а по итогу ничего толком не сказали. Эх,жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, я являюсь начальник сотрудницы Adrianne_Tamagochi.

Перейдем к разбору ситуации.

 

20 часов назад, Kristina_Hillton сказал:

через дерево

Обратив внимание на видеозапись сотрудника ГУВД-Н - Ivan_Reich можно заметить на таймкоде 22:30 часть вашего тела. 
Так же, человек физически не может залезть прямо в само дерево, но вы в нем как-то спрятались. Возможно вы спрятались в листве, но повторюсь, видно небольшую часть вашего тела.

 

 

20 часов назад, Kristina_Hillton сказал:

камер не было,на видеозаписи видно,что мы нигде не могли светиться.

Камеры имеются по всему Жуковскому и на въезде в Приволжск. Это значит, что сотрудники не заметили вас на камерах в области данных территорий. Получается, им только оставалось обыскать всю свободную область, что они и сделали.
Итог: Нарушений не замечаю

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams

Но как же так,когда мы шли по горе в Приволжске,они уже там стояли,а мы нигде не "Палились" перед камерами

31 минуту назад, Kristina_Hillton сказал:

Но как же так,когда мы шли по горе в Приволжске,они уже там стояли,а мы нигде не "Палились" перед камерами

Мы сверяли места где мы бежали и места,где расположены Ваши "Камеры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
6 часов назад, German_Witten сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальник сотрудницы Adrianne_Tamagochi.

Перейдем к разбору ситуации.

 

Обратив внимание на видеозапись сотрудника ГУВД-Н - Ivan_Reich можно заметить на таймкоде 22:30 часть вашего тела. 
Так же, человек физически не может залезть прямо в само дерево, но вы в нем как-то спрятались. Возможно вы спрятались в листве, но повторюсь, видно небольшую часть вашего тела.

 

 

Камеры имеются по всему Жуковскому и на въезде в Приволжск. Это значит, что сотрудники не заметили вас на камерах в области данных территорий. Получается, им только оставалось обыскать всю свободную область, что они и сделали.
Итог: Нарушений не замечаю

Вопросы?

Да и что вы говорите,что меня было видно через листья дерева? Я просмотрев всю запись вижу,что они летали 60+ по полю и даже не просмотрели то дерево,текстурку мою там видно не было тем более,да и к тому же такое ужасное качество видео,как вы поняли что меня там было видно. Они даже не дошли до дерева,а уже кричали о поднятии рук вверх. Кстати так же хотелось бы увидеть видеозапись со звуком.

Изменено пользователем Kristina_Hillton
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Я являюсь начальником своего заместителя, а именно Ивана Рейха. Свой ответ и точку зрения дам завтра, ближе к утру. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
9 часов назад, German_Witten сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальник сотрудницы Adrianne_Tamagochi.

Перейдем к разбору ситуации.

 

Обратив внимание на видеозапись сотрудника ГУВД-Н - Ivan_Reich можно заметить на таймкоде 22:30 часть вашего тела. 
Так же, человек физически не может залезть прямо в само дерево, но вы в нем как-то спрятались. Возможно вы спрятались в листве, но повторюсь, видно небольшую часть вашего тела.

 

 

Камеры имеются по всему Жуковскому и на въезде в Приволжск. Это значит, что сотрудники не заметили вас на камерах в области данных территорий. Получается, им только оставалось обыскать всю свободную область, что они и сделали.
Итог: Нарушений не замечаю

Вопросы?

Так же,имеется очень большой вопрос,ваша сотрудница через деревья как научилась ездить? Не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Со стороны своего заместителя, а именно Ivan_Reich, нарушений не вижу.  Почему?
1) Сам сотрудник был не за рулём, а на пассажирском месте. 
2)  На видеозаписи Ивана, а именно на тайм-коде 22:29, можно узреть часть Вашего тела. Отсюда сотрудники могли предположить, что Вы тот самый преступник.

Вопросы по поводу ГУВД г.Невский имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Ожидаю Ваших вопросов, касаемо сотрудника ГУВД, в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка
17 часов назад, Kristina_Hillton сказал:

Да и что вы говорите,что меня было видно через листья дерева? Я просмотрев всю запись вижу,что они летали 60+ по полю и даже не просмотрели то дерево,текстурку мою там видно не было тем более,да и к тому же такое ужасное качество видео,как вы поняли что меня там было видно. Они даже не дошли до дерева,а уже кричали о поднятии рук вверх. Кстати так же хотелось бы увидеть видеозапись со звуком.

Здравствуйте,  по полю ехала 60 не более. Это является задержка сервера а так же пинг который у меня не ниже 60 мс. 

P.s ехала по спидометру через F5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams
11 минут назад, Adrianne_Tamagochi сказал:

Здравствуйте,  по полю ехала 60 не более. Это является задержка сервера а так же пинг который у меня не ниже 60 мс. 

P.s ехала по спидометру через F5.

Но как вы научились ездить через деревья? Не поделитесь секретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
17 часов назад, Kristina_Hillton сказал:

Так же,имеется очень большой вопрос,ваша сотрудница через деревья как научилась ездить? Не подскажите?

В таком случае, встречный вопрос. Как же вы смогли залезть внутрь дупла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariana Williams

А кто говорит,что мое местонахождение было в "Дупле"если вы сами говорили,что было видно часть моего тела?

49 минут назад, German_Witten сказал:

В таком случае, встречный вопрос. Как же вы смогли залезть внутрь дупла?

 

Продолжим дальше, Иван Рейх,а как же вы кричали мне сквозь закрытые окна, да ещё даже не подъехав,не осмотрев "Кусты",не представившись и не удостоверив мою личность,начали задержание. А так же,на вашей же записи видно,как вы просили Германа,чтобы он написал в рп чат,что мол какой-то человек есть,хотя он же Вам сам писал,что будет нрп,потому что по факту он меня не видит,как вы это объясните?

К Максу Пулю вопросов не имею

1 час назад, German_Witten сказал:

В таком случае, встречный вопрос. Как же вы смогли залезть внутрь дупла?

Герман,а вы от вопроса не уходите,как Ваша сотрудница едет сквозь деревья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер.

Начальник организации дал в полной мере исчерпывающий ответ, с ним согласен.

Если имеются вопросы или возражения касательно действий сотрудников ГИБДД, то с радостью Вас выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...