Перейти к содержанию
Albert_Reich

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Albert_Reich

1. Ваш никнейм: Sergey_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Интересно получается, сначала: 4.3. Пребывать на смене без бронежилета. [Предупреждение], потом у нас: 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). В сумме прошу выдать выговор.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MUKL0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

День добрый. Я сотрудник, на которого написанна данная ЖБ.к. На счет бронежилета - произошел баг в следствии которого я не мог его взять, видео док-ва уже загружаются. На счет 2.1, в чем мое нарушение?) про КоАП если вы не увидели, в этом пункте ни слова. Вне смены нарушать правила парковки мне ничего не запрещает. Ждите док-в от меня и ответ от лидера.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Считаете нормальным, что в РП сфере ЛТС сотрудника ГИБДД(!) будет стоять на тротуаре? Интересно получилось х2

Хорошо, тогда на основании моих слов выше, вы проявили себя как НРП персонаж, тоесть - [NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. 
 

И опять же, у нас выходит если расписывать полностью - 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

  Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

Как прокоментируете это? тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
7 минут назад, Reich сказал:

Хорошо, тогда на основании моих слов выше, вы проявили себя как НРП персонаж

ой да тебя послушать в пермач мне дорога0)0 где нрп то? в том что я мафынки на тротуар паркую?)
 

 

8 минут назад, Reich сказал:

Как прокоментируете это? тык

Комментирую так - стоит посреди дороги человек на фиолетовой Audi RS6 Avant в C8 кузове посреди дороги.... и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
3 минуты назад, Arbuz сказал:

ой да тебя послушать в пермач мне дорога0)0 где нрп то? в том что я мафынки на тротуар паркую?)


Я вас услышал, не хотите адекватно разбираться в теме - тогда больше ваши ответы мне не нужны. Уведомите Лидера о жалобе и ждём вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
47 минут назад, Reich сказал:


Я вас услышал, не хотите адекватно разбираться в теме - тогда больше ваши ответы мне не нужны. Уведомите Лидера о жалобе и ждём вердикт.

Как можно адекватно разбираться с человеком который даже не может сказать что конкретно я нарушил а приплетает какие-то левые пункты) о том что мы ждем ответа лидера я еще в самом первом сообщении написал. Если вы фанат поднимать тему просто так - дерзайте, свой ответ я дал.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Как и говорил ранее бронежилет у меня взять не получилось из-за какого-то бага, учитывая тот факт что я зашел на смену дабы выписать один штраф за неправильную парковку а не отправился в патруль например, ничего плохого в этом не вижу.
Док-ва отсутствия бронежилета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Действительно, есть такой баг, после заступления на смену, может не появляться значок оружия, соответственно сотрудник не мог взять оружие. Сотрудник не поехал в патруль или куда-то ещё, он стоял около ГУВД, но потом сдал смену, потому что не мог взять оружие.

Но, чтобы появился значок оружия, можно было прописать /logout и зайти снова, насчет этого проведу беседу.

NonRP сотрудника здесь не замечаю, здесь нет NonRP Действий.

Замечаю нарушение КоАП, а именно 1.16:

Статья 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Сотрудник думал, что там можно парковаться, ведь там бы оно помеху не создало, а также там стояли другие авто, проведу беседу с сотрудников на первый раз, а также доп. экзамен на знание КоАП.

Задавайте вопросы, если таковы остались.

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вопросов нету, и хотелось бы попросить. Научите сотрудника более спокойно общаться в НРП чате. На этом - топик под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Доброй ночи.

Ответ лидера в полной мере исчерпывающий. Проконтролируем, чтобы подобных нарушений от сотрудника больше не было.

Так как вопросы у Вас отсутствуют, тему я закрываю. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...