Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

Жалоба на Aleksandr_Andreev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Ramires
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Andreev
4. Суть: Вассап, как бы, без брони на смене-раз, машина не по званию-два, как он мне выписал штраф-3. Нон РП коп чтоли???? вот видос еще с типо "погоней"


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MUJMe

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Andreev

Здравия желаю! Машина по званию. Насчёт штрафа. На видеорегистратор попал ваш номер. Расскажу ситуацию для начала. Вы останавливаетесь на пешеходном переходе, тем самым нарушая статью 1.16 КоАП. Я дождался вас, пока вы подойдете к машине, представился, показал удостоверение, потребовал ваше водительское удостоверение, но вы вместо того, чтобы его предоставить его уехали. Док-ва выложу по требованию. Так же хотел отметить, что генерал МО не может позволять себе вести себя по-хамски(https://imgur.com/a/mqZdAhA)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Нет, по номерам выписывается штраф в том случае, если водителя авто нету. Насчет разговора в дб, это нон рп рация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Andreev

Так же хочу отметить, что вы нарушили пункт пдсф: 2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Ого какой вы умный огоооо, погони не было оококок, преды об остановке были? СГУ с погоней было? Я тебя последний раз видел у гибдд когда уезжал

И темболее, жалоба на вас. Мне кристаллически, изумрудно пофиг, на ваши выписывания в мою сторону. Что-то не нравится, оформляйте жалобу на меня, я думаю что сотрудник оффтопит в теме.

 

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Andreev

Ждем ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Увидел нарушения от сотрудника, а именно:

4.3. Пребывать на смене без бронежилета. [Предупреждение]

Насчет штрафа, выдан вполне верно, ведь регистратор записал Ваши номера, а также видели Ваше лицо и приметы, установили Вашу личность и выписали штраф, ведь можно заметить, что штраф был выдан не сразу.

Автомобиль по званию, можете посмотреть в информационном центре ГИБДД г. Невский.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Ноу вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Передаю следящим на закрытие.

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте. 

Лидер дал Вам в полной мере исчерпывающий себя ответ, с ним соглашусь. Сотрудник понесет ответственность по указанному пункту внутреннего устава МВД.

Так как вопросов не имеете, тему я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...