Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Boris_Doroshin

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Ken_Miles
2. Никнейм сотрудника: Boris_Doroshin
3. Суть жалобы: Не верные отыгровки и принятие ломаных отыгровок

4. Скриншот/видео доказательство: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Doroshin

Здравия желаю! Я рядовой дорожно патрульной службы, управления государственной инспекции движения, курсант Центра профессиональной подготовки кадров по городу Мирный Борис Дорошин, тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
В данном сообщении будет выставлен мой полный ответ который возможно докажет мою невиновность.

На ваших двух скринах которые вы приложили к жалобе замечено как я (Борис Дорошин) подошел к вашему авто и спросил в "/do окно открыто?". Я признаю что данная отыгровка является неверной, но однако вы не заметили мою речь в нон рп чате, именно: "[/n|/b] откат.миссклик.случайность" - данной фразой я предварительно "Удалил" сообщение сказанное ранне, убедиться в этом вы можете спросив в репорт: "Разрешено ли откатывать неверные|случайные отыгровки?". Поводу неверной отыгровки вопрос исчерпан - я так думаю, это же уже решит СзФ[1]; лидер; ГСзФ[2].

Далее, по поводут того что Я (Борис Дорошин) после вашей отыгровки достал удостоверение из кармана и представился, тут же могу опровергнуть ваш факт, у вас недостаточно доказательств чтобы меня обвинить, а именно, требуется скриншот с промежутком минимум 10 секунд спустя моего бинда, так как он мог являться самым обычным флудом, на откат время которого дается 10 секунд.

Вывод/личный вердикт:

Нарушений в данный момент за собой не наблюдаю, ожидаю дополнительных доказательств.

____________________________________

[1] - Следящий за фракцией

[2] - Главный следящий за фракциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Вы приняли отыгровку "/me окно открыто.", это нормально? Я знаю что можно откатывать отыгровки, более пол года был в ГИБДД-П...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Doroshin

Здравия желаю! Я рядовой дорожно патрульной службы, управления государственной инспекции движения, курсант Центра профессиональной подготовки кадров по городу Мирный Борис Дорошин, тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.

Даю свой ответ повторно, ваша жалоба возможно будет отклонена с фактом "недостаточно доказательств", на скриншоте видно как я отправил в чат бинд на кнопку "1" который имеется в FAQ по МВД. Данный случай мог являться flood'дом, чтобы доказать вам что я не откатил свою речь, вы должны предоставить доказательства того что вы подождали 10 секунд после отправки сообщения, согласно ВПС такое время даётся на откат. Ожидаю ваши доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Ожидаю ответа лидера и следящего 

25 минут назад, Boris_Doroshin сказал:

согласно ВПС такое время даётся на откат

Какой пункт ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Doroshin

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование "мусорных" или засоряющих чат биндов.

 

[Мут на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Мут на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)]

 

Дополнение: на откат "Flood'а" дается 10 секунд. Случаются ситуации, когда у игрока залипает клавиша или происходит другая ситуация, которая вызывает данное нарушение. Администрация сможет различить намеренный флуд от случайного. Если же вы предпримите попытку обмануть, то будете наказаны за обман администрации.

 

___________________________________

 

В любом случае, вина моя доказана не полностью, ожидаю от вас доп. Доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
8 часов назад, Boris_Doroshin сказал:

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени

Вы можете отличить флуд и принятие ломаных отыгровок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Doroshin

Вновь, приветствую вас.
На ваших доказательствах невозможно доказать того что я не откатил свой бинд, ладно если бы это было сообщение напечатаное вручную, но это бинд. Далее, на этот случай может быть РП ситуация - во-первых я мог приготовить удостоверение заранее, далее, поскольку я курсант и не всегда уверен в своих действиях, я мог повторить вслух ту информацию которую должен был сказать вам при обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Жду ответа лидера и следящего за УГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.
Сотрудник неверно отыграл команду /do после чего окатил данную отыгровку.  Своё нарушение он признал, с данным сотрудником будет проведена беседа касательно правил отыгрывая РП отыгровок. С вашей стороны так же видно нарушение правил отыгровок. 

Что же касается удостоверения, то доказательств недостаточно. Предоставление удостоверения не считается флудом так как сотрудник предоставил Вам своё удостоверение тем самым нарушив ФЗоП, а именно главу 3 статью 5 пункт 3 подпункт 1. За нарушение этого пункта с сотрудником так же будет проведена беседа.

 

Спойлер

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 

Итог: с сотрудником будет проведена беседа касательно правил РП отыгровок, а так же за нарушение главы 3 статьи 5 пункта 3 подпункта 1, более нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз здравствуйте. Вы правы в данном случае, что отыгровки от сотрудника кривые. Сотрудник - это государственное лицо, которое должно иметь высшую степень общения и отыгровок. Но, не соглашусь с ответом лидера, точнее, с вынесенным решением. Поэтому, сотруднику за настоль кривые отыгровки будет выдано одно дисциплинарное взыскание в устной форме. 

Заключение: сотруднику будет выдан устный выговор за неверные отыгровки, а так же за нарушение ФЗоП, т.к. беседы в этом случае недостаточно. 

Вы согласны с вынесенным вердиктом с моей стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Да, согласен. Вопросов нету, можете закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо за обращение ! Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...