Перейти к содержанию
Alex_Sokolin

Жалоба на James_Ramires - Армия

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sokolin

1. Ваш никнейм: Alex_Sokolin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: James_Ramires
4. Суть: Стоял на вышке, в наряде, подбегает данный сотрудник и без всяких выяснений кидает меня в карцер, до этого за минут 10-15, я бежал с кпп чтобы сдать наряд, но у меня немного подлагало и я собственно остановился, подбегат этот же сотрудник и говорит "в карцер захотелось", я спросил за что и потом у меня вылетело (интернет раздача, так как жтву в общаге а вай фая нету) я перезащел, пошел на вышку и случилось то, что сказал выше (тайм-код начала произошедшего на видео - 10:35)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/G3jnRhJT5hk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравия желаю! На связи Рамирес. Зря вы конечно жалобу отправили... Получите блокировку за уход от РП скорее всего. А я свои действия оправдаю двумя видеозаписями: *клик* и *клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Здравствуйте, я являюсь исполняющим обязанности Маршала Армии, давайте разберём Ваше обращение.

Действия сотрудника в данной ситуации верны. Изначально, вы должны были получить следующее наказание согласно уставу срочной службы:

Цитата

3.30 Военнослужащему запрещено находиться на плацу во время наряда. Наказание - карцер на 30 минут.

 

Судя по всему, Вы решили что Вы "самый умный" и покинули игру, во время выдачи наказания. Данное действие наказуемо следующим пунктом устава срочной службы:

Цитата

 

3.15 Уход от наказания. Наказание - x2 наказание.

 

 

Более того, Ваш выход из игры во время РП процесса наказуем пунктом Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.


По факту составленного обращения нарушений от сотрудника выявлено не было.

Сотрудник наказан не будет.

 

Ваше нарушение, как и жалоба, передана следящей администрации. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Хм, а почему у сотрудника не слышно войс чат? Как он в него говорит, может он меня обматерил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Материть военнослужащих, которые находятся званием ниже не запрещено (в разумных пределах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Хм, а почему у сотрудника не слышен войс чат? Может он вовсе молчал, нажав случайно на кнопку войса.

И вообще, вы слышали такое понятие как "презумпция невиновности"? Докажите что я вас обматерил.

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Приветствую.

 

1 час назад, Alex_Mestniy сказал:

Хм, а почему у сотрудника не слышно войс чат? Как он в него говорит, может он меня обматерил?

Как и сказал сотрудник, на сервере действует "презумпция невиновности".  Если такое было, то предоставьте доказательства.

 Так же, в скором времени Вы будете заблокированы за пункт 6.26 ВПС:
 

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.


На вылет в данной ситуации не особо похоже, так как отключение произошло прямо после бинда про посадку в карцер. Если это был все же вылет, предоставьте этому доказательства.

Нарушений от сотрудника не выявлено.

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Вопросов нет.

 


 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...