Перейти к содержанию
Nikita_Liquid

Жалоба на Natsu_Griffin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Liquid

1.Ваш никнейм. Nikita_Liquid

2.Фракция: ГУВД г. Приволжск

3.Никнейм лидера: Natsu_Griffin

4.Суть: Блат сотрудника фракции и не выдача наказания

5. Докозательства:https://imgur.com/a/igoIgp2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid
1 час назад, Nikita_Liquid сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Смешно, однако.
Какое наказание? по ВПС? я администрация? Нет. Чушь не несите. 
Правда не выдал наказание за 4.1 ВУ МВД и 5.3 ВУ МВД? смешно:5:

Цитата

9obyr5qlygE.jpg?size=1286x244&quality=96

Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Вы приложили скрин выдачи наказания, на нём время по мск-1:17. Сотрудник получил наказание около 14:00 по мск , уже следующего дня, тогда за что вы выдали ему наказание ?Заранее, когда он даже ещё не нарушил? Или это уже другое за что вы не выдали? Так же на моих доказательствах приложен игровой чат где собственно всё и видно. Как вы блатом прикрываете сотрудника словами "Молись что бы не заметили , а то 15дн бана" в итоге вы знали о нарушении , но прикрывали сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Сотрудник был заблокирован днем, наказание я выдал вечером, какие проблемы? Или если он отсиживает прошлое наказание, нужно наказать его дважды? Железная логика, противоречущая уставным документам.

Обжалование сотрудника - 

Передал следящему, удачного дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Сотрудник попал в деморган 14 числа, а предупреждение было выдано 16 числа https://imgur.com/a/YsoB1UI. И я про блокировку ничего не говорю, к чему вы её прикрепили, если я говорю про совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Доказательства того, что он попал в джаил именно 14-го числа есть? :5:
Несостыковка правда, его приняли только 16 числа: v96zFi8tfi0.jpg?size=1286x256&quality=96
Жалобу передаю следящему, удачного дня дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
На выдачу санкций у Начальника организации имеется определенное время. Минута в минуту после совершенного нарушения выписывать наказание Начальник организации не обязан.
Нарушений от него на наблюдаю.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Гриффин ой извините ошибся. Сотрудник сел в деморган 17 числа как вы выдали наказание ему 16 числа если вы даже не знали о том что он может нарушить?

Ширеметив как вы не видите тут нарушение? Я предоставил уже докозательства то что выдачи предупреждения не было то что Гриффин попытался отмазаться другой выдачой предупреждения которое было выдано 16 числа, а сотрудник нарушил 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Вы не понимаете банального. 
Смотрите, сотрудника заблокировали на 12 часов 16 мая, днём, из блокировки он вышел под утро, зашёл вечером и скинул скриншот. Наказание я выдал за прошлый раз, то есть за блокировку и попадание в деморган вечером 16 мая(23:17 по мск). 
Нарушений от себя не вижу, вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Факт нахождения в деморгане может проверить следящая администрация, а после уже передает Начальнику организации.
Сообщение в OOC чате, что сотрудник в деморгане и факт того, что санкции не были выданы за это - я не расцениваю за блат.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...