Перейти к содержанию
Matthew_Ball

[ГУВД-?] Jon_Russo

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Ball

1. Ваш никнейм: Petro_Pedritos
2. Название фракции: ГУВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Jon_Russo
4. Суть жалобы: здравствуйте. Розыск был выдан по НонРп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://prnt.sc/12zwtmb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

На вашем скрине видно в чате бинд сотрудника, который сказал в /rob выдать вам розыск, после чего я выдал вам розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Ball

А можно узнать, как сотрудник узнал мой ник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

Я понятия не имею как узнал сотрудник ваш Ник, розыск выдаётся по id. И как он вас нашёл или узнал я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. Измените заголовок на [УВД-Н], а так же ждем док-ва от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

Доказательств у меня не имеется, но я хотел бы увидеть больше док-в человека который написал жалобу. Во-первых у него в чате виден бинд полицесйкого, и это скорее тот самый бинд который отвечает за то что бы написать /rob что бы выдали розыск, если у данного человека не будет больше доказательств, то я считаю, что эта ситуация спорная. Во-второх, если бы я не тому человеку выдал бы розыск, то я бы написал СС, что бы сняли розыск, но такого не произолшо, поэтому я прошу чуть больше доказательств со стороны человека который подал жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Crack

Так-с, я поразмышлял и до меня дошло, смотрите в чате видно ник Igor_Kiv, и видно его бинд, для того что бы выдать розыск, у этого человека статья 1.4 УК РП - За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. Как мы видим ему выдали звезды за хамское отношение, еще как я уже сказал в чате видно ник сотрудника ДПС. Поэтому я хочу увидеть больше док-в со стороны человека подавшего жалобу. Еще в чате видно красным, что там написано Igor_Kiv, вас заглушил, значит я могу предположить что вы оскорбляли сотрудника, через голосовой чат. Вы его оскорбили, уехали, и потом только я вам выдал звезды. Но вы решили сделать так, что вы не виновный зайчик, которому нужна компесация. Я все сказал. Жду ответ старшей администрации.

Изменено пользователем Russo_Jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Передано ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Сотруднику будет выдан письменный выговор за отсутствие доказательств по выдаче розыска. Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...