Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Leonardo_Morante - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Morante
4. Суть: Доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте.

 

Приложите доказательства. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравия желаю! На связи Полковник ГУ МВД г.Мирный Моранте Леонардо!

Ожидайте док-ва ваших нарушений в течении 24 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Нач.ГУ МВД.

Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Вами была нарушена статья:  2.2. Умышленное причинение вреда здоровью человека наказывается лишением свободы на срок в 1 год.  Док-ва- 

 

 

 

А так же вы нарушили 5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет. Док-ва - https://youtu.be/eVHu09xwxoo

А так же попрошу администрацию заблокировать ваш аккаунт за NonRP ( в наручниках удобно бегать и бить других?????) 

 

Вопросы?

 

 

Изменено пользователем Leonardo_Morante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Нач.ГУ МВД.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Начну с "NonRP" со своей стороны.
"
в наручниках удобно бегать и бить других?" Неудобно, но возможно :) Бе
гать в наручниках мне ничего не мешает, наручники не на ногах застегиваются. Бить также, поскольку системно ты не надел на меня наручники, то не видно анимации того, что руки находятся позади меня и потому можно предположить, что руки находятся спереди, а из этого положения бить вполне возможно.

Однако

Если ты действительно думаешь, что я не сумел заснять момент с наручниками, то ты глубоко ошибаешься и я тебе очень сильно сочувствую. Отыгровки в чате по началу не заметил, но
позже увидел их и остановился.
Доказательства:


Теперь поговорим насчет тебя)

1.
Не увидел от себя никаких оскорблений. От меня есть лишь словосочетание, которым я хотел выразиться неуместность требования. С розыском не согласен, с вердиктом лидера насчет статьи 5.5 также не согласен.
2. Если изучим доказательства сотрудника по статье 5.5, то услышим следующее, сотрудник задержал меня за убийство двух и более лиц, но при этом эти статьи не прибавил. "Сначала делаем, потом думаем"
3. Также на видеозаписи сотрудника проявляется личная неприязнь к моей персоне.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
7 минут назад, Maksim_Sueta сказал:

Не увидел от себя никаких оскорблений. От меня есть лишь словосочетание, которым я хотел выразиться неуместность

1. Послать сотрудника полиции так же является оскорблением.

2.На счет наручников можно тогда сказать, что это уход от РП. Ибо я влепил на вас наручники по РП, но вы как-то побежали и начали бить другого
3.Где-где моя личная неприязнь? Покажите мне пальчиком.
Повторюсь, нарушений от себя не заметил. Ожидайте ответы лидера и следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. Выражение "иди работай" тоже оскорбление? Не неси бред, лучше развивайся.
2. А где моя вина в том, что ты системно не надел на меня наручники? В момент драки чат не особо не смотрел и потому продолжал драться, но позже остановился. Разжевал специально для тебя)
3. Я не в детском саду работаю, чтобы тебе пальчиком показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
2 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

1. Выражение "иди работай" тоже оскорбление? Не неси бред, лучше развивайся.
2. А где моя вина в том, что ты системно не надел на меня наручники? В момент драки чат не особо не смотрел и потому продолжал драться, но позже остановился. Разжевал специально для тебя)
3. Я не в детском саду работаю, чтобы тебе пальчиком показывать.

ответ дан выше, ждите ответа следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
6 часов назад, Maksim_Sueta сказал:

1. Выражение "иди работай" тоже оскорбление? Не неси бред, лучше развивайся.
2. А где моя вина в том, что ты системно не надел на меня наручники? В момент драки чат не особо не смотрел и потому продолжал драться, но позже остановился. Разжевал специально для тебя)
3. Я не в детском саду работаю, чтобы тебе пальчиком показывать.

2. А где моя вина того, что ты не заметил отыгровки? Не заметил- не оправдание. 

3. Как раз таки в дет саду. Иди побольше ставь на аву в вк себе недобрых людей из ВОВ. Ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Признаю действия сотрудника верными. 

1) Посыл (посыл на три буквы) — распространённое явление. Прямое или косвенное посылание нередко применяется для грубого оскорбления человека, либо чтобы указать на некорректность его действий или нежелание вести с ним беседу.

2) Что касается звёзд, то на вашем скриншоте не наблюдаю суммарное количество. Именно поэтому нельзя говорить о некорректности розыска.

3) Не наблюдаю неприязни к вам.

4) Автора жалобы блокирую за нарушение:

Спойлер

6.27 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Наказание - Бан на 3 дня.

 

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Также, если отсутствуют взаимные претензии к участникам ДТП, то уход с места ДТП разрешен.

 

Сюда также относится:

Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже;

Уход от ареста или погони путём устройства на работу;

Уход от полиции по воде;

Побег после отыгровки заковывания в наручники;

 

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.28 ВПС.

 

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. Ты сам в жалобе указал, что данное выражение может применяться для того "чтобы указать на некорректность его действий или нежелание вести с ним беседу". Не согласен.
2. звезды
3. Не удивлен.
4. Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

1) Ключевое слово "либо".

2) Розыск вам выдан по статье 5.5 УАК - оскорбление сотрудника власти и 2.2 УАК - причинение вреда здоровью. Здесь все верно.

3) Ваше право.

4) Обжалуйте согласно процедуре.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...