Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Natsy_Griffin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Francisco_Williams
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Natsy_Griffin
4. Суть: Добрый день! Недавно у нас заступил на пост новый лидер. Естественно составу ГУВД-П не слишком понравилось это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1yVYMAmpJEwPqFQzEXdkXN2oPwzFMa3-l

Поскольку всему составу не приятен этот человек, в составе идут разногласия и тут можно сослаться на пункт в правилах для лидера фракции:
2.1. Основной обязанностью является создание адекватных условий пребываний во фракции, а также поддержание тех или иных систем, которые будут создавать справедливые рамки взаимодействия между сотрудников и гражданским.

Большей части составу не нравится данный человек, что видно в предоставленных доказательствах. Данный человек до момента лидерства у многих не заслужил достойного авторитета и вот вам результат.

Так же в доказательствах человек спрашивает всем ли удобно по возможности собраться , а потом пишет , что за прогул добровольного собрания будут наложены санкции.

Так же я приложил в доказательствах, что список организации не обновлялся уже со времён предыдущих лидеров, имена людей в этой таблице я даже не знаю.

Так же в жалобе скрин угрозы, что во фракции будет монархия России 17 века.

Вопрос администрации: как данный человек был поставлен на данную должность, если он имел блокировки на лидерке, то есть более 7 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Начнём разбор жалобы.

Цитата

Поскольку всему составу не приятен этот человек, в составе идут разногласия и тут можно сослаться на пункт в правилах для лидера фракции:
2.1. Основной обязанностью является создание адекватных условий пребываний во фракции, а также поддержание тех или иных систем, которые будут создавать справедливые рамки взаимодействия между сотрудников и гражданским.

Большей части составу не нравится данный человек, что видно в предоставленных доказательствах. Данный человек до момента лидерства у многих не заслужил достойного авторитета и вот вам результат.

1) Я сразу по приходу во фракцию предложил нововведение((система премирования)), попросил вас отписать мне в личные сообщения ВК, никто не отписал, хорошо, опустим. Если вы сами ничего не хотите, я что поделаю? Я буду попросту топтаться на одном месте, а результата будет ноль.
 

Цитата

Так же в доказательствах человек спрашивает всем ли удобно по возможности собраться , а потом пишет , что за прогул добровольного собрания будут наложены санкции.

2) Соглашусь, может быть, переборщил, но, взыскания были выданы? нет, а как говориться "на нет и суда нет". Эмоции, не более, с вами нужно быть особым.
 

Цитата


Так же я приложил в доказательствах, что список организации не обновлялся уже со времён предыдущих лидеров, имена людей в этой таблице я даже не знаю.

3) Откуда вы вообще взяли скриншот? он обрезан, ничего не понятно. В ГУВД уже другой дизайн таблицы, приложу ниже. Ваши доказательства можно расценивать как ввод администрацию в заблуждение.

Цитата

QUMQxS5DHHE.jpg?size=1920x1080&quality=9 скриншот


 

Цитата

Так же в жалобе скрин угрозы, что во фракции будет монархия России 17 века

4) А где угроза собственно? Я просто написал вам о своих последующих действиях на посту лидера, плохо что-ли?

 

Цитата

Вопрос администрации: как данный человек был поставлен на данную должность, если он имел блокировки на лидерке, то есть более 7 дней?

5) Я, конечно, не администрация, но все же, и у меня не завышенная самооценка, как вы думаете скорее всего, я просто хорошо работаю и не нарушаю. За все время работы в ГУВД((7 месяцев)) у меня был только один выговор, и тот, практически с пустого места.

Ответ дал. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Не заметил на ваших доказательств нарушений от Начальника организации.
Он имеет право делать собрания в голосовых каналах и выдавать санкции за неявку на построение.
Таблица находится в актуальном состоянии, по истории редактирования глянул, не заметил неактуальной информации.
По поводу вашего вопросы про блокировки, рекомендую тщательнее ознакомиться с уставными документами, ибо срок санкций, которые накладываются в таких ситуаций, прошел.
Если останутся вопросы у вас, можете задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Блата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

И вопросов тоже. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...