Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Arbuz_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Reich
4. Суть: 2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AA1dzGWMDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Здравствуйте. Я Сергей Рейх. О какой преступной деятельности идёт речь? Я забрал друга - преступление?) Насчёт его стрельбы - ваще не в курсе что у него был ган, я сам ох**л от этого.

Кстати, на вашем видео очень хороший ДМ моего персонажа, а также ДБ - путём стрельбы по авто. Прошу наказать игрока по соответствующим пунктам ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

  

28 минут назад, Reich сказал:

Здравствуйте. Я Сергей Рейх. О какой преступной деятельности идёт речь? Я забрал друга - преступление?) Насчёт его стрельбы - ваще не в курсе что у него был ган, я сам ох**л от этого.

Кстати, на вашем видео очень хороший ДМ моего персонажа, а также ДБ - путём стрельбы по авто. Прошу наказать игрока по соответствующим пунктам ВПС.

Да-да, расскажешь) он ни в коем случае не просил тебя забрать его по тому что ему машинку втоталили в ходе перестрелки перед этим и ты как гувдшник не видел вылетающую табличку что он обьявлен в розыск за убийство, нет, ты просто мимо проезжал и решил подобрать, конечно) Что касается нарушений с моей стороны было бы неплохо подучить впс, ибо ни DM ни DB тут нету( DMKill и DMCar которые имелись ввиду тоже нету ) это во-первых, во вторых рп причина для этого самого убийства в любом случае не попала на видео. Всего хорошего.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Опять же, на вашем же видео виден ДМ и ДМкар(Говоря по терминам - ДБ). Ждём ответа Лидера.

Изменено пользователем Reich
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.

На рассмотрении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Нарушений от сотрудника не увидел.
Ожидаю ваших вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
10 часов назад, Reich сказал:

ДМ и ДМкар(Говоря по терминам - ДБ)

Классно на высоком ранге не знать ВПС. Ну ладно, я могу обьяснить. ДБ (ДрайвБай) 6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства.   ДмКар - из названия понятно, с перевода на русский звучит как урон автомобилю. ДБ - нанесение урона автомобилем, ДмКар - нанесение урона автомобилю. Что не понятного... Опять же, есть док-ва отсутствия РП причины - добро пожаловать в жалобы на ОПГ

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия.

Мой вердикт дан выше.
Передано следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте.

 

Не вижу от сотрудника действий, которые можно квалифицировать как ОПГ. Сотрудник попросту мог не знать кого он перевозит и стал жертвой нападения вашей преступной группировки.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не имеется - топик отправляется под замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...