Перейти к содержанию
Dmitry_Vetrov

Жалоба на Roman_Haunted - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Vetrov

1. Ваш никнейм: Sergei_Vovans
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Roman_Haunted
4. Суть: Суть такова что я решил отыграть РП процесс "Аппендицит" пришел к доктору рассказал симптомы даже подсказывал что делать на что док просто навсего тыкал один БИНД это что он мне передал бланк с лекарством,прошу выдать выговор по ПДСФ 2.2 каждый сотрудник должен прекрасно разбираться в РП процессе(А не просто набирать кого то и чтобы те ставили БИНДЫ.Так же попрошу провести проверку сотрудникам ЦГБ на знание самых простых операций Простите что не видео запись устройство для записи было отключено
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/We4xsM0rXfjZxw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Becke

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Главным врачом, Центральной Городской Больницы - Города Приволжск. По данный жалобе видно, что сотрудник пытался оказать вам медицинскую помощь. Померил температуру, осмотрел, дал платок для крови. Так-же вы сказали, что он спамил одним и тем-же биндом. А именно бланк для выписки лекарства, но на ваших же доказательствах видно, что сотрудник этого не делал. Все его действия я сказала вам выше. Переходим к выговору по пункту Правила для Сотрудников Фракций 2.2, нарушения я не вижу, сотрудник отыграл всё верно. Так-же сотрудник находится на должности Врач-Участковый, никак не на хирурге. Тем более вы сами сказали, что не хотите далее отыгрывать РП, просто взяли лекарство и ушли. Тем самым уходя от него. Ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз, обдумав и поговорив с врачами (в реальной жизни)Пришел к выводу что док на половину прав.Ну притензий больше нет к врачу.Прошу закрыть жалобу и не наказывать игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

С сотрудником будет проведена беседа. Жалобу закрываю. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...