Перейти к содержанию
шкода бэнг

ГИБДД г.Мирный - Itsuki_Igarashi

Рекомендуемые сообщения

шкода бэнг

1. Ваш никнейм: Waclawa_Kadyrova
2. Никнейм сотрудника: Itsuki_Igarashi
3. Суть: причина тарана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем street sruckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Вижу только спец. Маневр, вы выехали на полосу встречного движения, что могло спровоцировать ДТП.
Запросил док-ва сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг
11 минут назад, Gleb_Shkarupin сказал:

Здравия желаю!
Вижу только спец. Маневр, вы выехали на полосу встречного движения, что могло спровоцировать ДТП.
Запросил док-ва сотрудника.

спец маневр? так погони даж не было кек, он взял просто и протаранил,  в следствие чего я попал в столб, в ирл я бы умер от такого столба

насколько мне известно сперва нужно остановить транспорт или начать погоню, а не таранить с пустого

тогда с моей стороны тоже получается спец маневр, я обгонял их, каждый день видишь как таранят машины в реал мире мусора в столбы ,а это мгновенная смерть бро

Изменено пользователем street sruckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

На счет погони без док-в сотрудника я не могу быть уверен.
Я вижу от сотрудника подрез.
Запросил док-вы.
На счет IRL: Вы себя слышали? Вы 3 жалобы заливали на моих сотрудников, проявляли nonRP действия, которое в IRL как минимум нереальны и нелогичны, а теперь отталкиваетесь от IRL. Почему же вы сами не соблюдаете данное понятие?

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

ВПС един для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

[Зам.Нач.ГИБДД]

Вечер в хату, на аппарате висит Итсуки Игараши.

Перейдём к разбору жаболы на меня:

 

 

• Причина такого подреза был авто ВАЗ 2107, который виден на вашем видео, в последствии он будет и на моём. Авто находилось на своей полосе, по РП я не успел увидеть есть ли кто-то за рулём. Вы просто на скорости света ехали в его сторону, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге.

 

• Ваш комментарий по поводу смерти IRL:

Цитата

он взял просто и протаранил,  в следствие чего я попал в столб, в ирл я бы умер от такого столба

Вопрос к вам, что вам мешало отыграть данную ситуацию? Вы даже не сделали намёк на неё.

 

zag-pic905-895x505-86601.jpg

 

• Могли бы мы отыграть это как ДТП с вами, но увы, показав свою воспитанность, а точнее её отсутствие - вы обматерили меня и уехали. Видео прикреплю ниже. Ранее вы нас провоцировали неоднократно, хотя это не относиться к данной ситуации, но всё же. 

 

Ckdr16v.jpg

 

• Погони за вами не было, вы верно ответили выше лидеру, но т.к внезапно появилось авто на встречном направлении, я принял решение вас подрезать, дабы избежать плачевный исход для водителя ВАЗ 2107.

 

• Видеофиксация по клику.

 

 

Ситуацию объяснил, далее передаю слово лидеру\СЗФ.

Тему прошу не поднимать💙

Отхожу от аппарата, конец связи... Пшшшш...

Изменено пользователем あなたへのカボ
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

я мог его обьехать на изи

зач таранить было

spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Как вы объехали его бы "на изи", если к нему оставалось пару метров, а скорость только увеличивалась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

ручник: ну да ну да, пошел я нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Багоюз: ну да ну да, пошел я нахер

Цитата

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

• Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам.

 

Изменено пользователем あなたへのカボ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

как багоюз может быть связан с этим?) Если ты "рукожоп" и не умеешь управлять авто, пускать ее боком, а уж рулить - жаль тебя. Цешка идеально рулится, я бы мог вырулить легко,  я не понял смысл тарана, было бы дтп - оформил бы, а так по сути ты меня мог убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Вижу, что жигули стояло на встречку, а вы летели на неё.
Также по отношению к сотрудникам вы отнеслись грубо.
Также вы сами и уехали с места ДТП, я как понял даже и не договорившись.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг
1 час назад, Gleb_Shkarupin сказал:

Вижу, что жигули стояло на встречку, а вы летели на неё.
Также по отношению к сотрудникам вы отнеслись грубо.
Также вы сами и уехали с места ДТП, я как понял даже и не договорившись.

они могли погоню начать, впринципе мог уехать

эту жигули изи объехать ку, только зач таранить было ну

ждем ответа сзф короче не требуюсь в ваших словах более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Научитесь отличать таран от подреза, во-первых.

Во-вторых я вам выше объяснил причину подреза... Какая погоня, если вы летите 200 км\ч на гражданское авто, которое из-за вас могло пострадать...

Где-то разве такое написано в правилах? У нас РП ситуация была в виде ДТП, почему если вы уходите с места ДТП, которое совершено с сотрудником, вы имеете право уезжать? Это нигде не прописано, ок.

Цитата

они могли погоню начать, впринципе мог уехать

Тут как-бы логично всё, если я увидел угрозу жизни - я начал предотвращать её. Я же не знаю какие у вас навыки вождения. Ладно, чёт объяснять вам смысла нету, потому что тут как бы уже всё, я спать пойду, да.

В ваших высказываний, которые никак не аргументированы, увы, но так-же не требуемся 🙁

 

p0sLWXx.png

Изменено пользователем あなたへのカボ
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

до связи.

10 часов назад, あなたへのカボ сказал:

Научитесь отличать таран от подреза, во-первых.

Во-вторых я вам выше объяснил причину подреза... Какая погоня, если вы летите 200 км\ч на гражданское авто, которое из-за вас могло пострадать...

Где-то разве такое написано в правилах? У нас РП ситуация была в виде ДТП, почему если вы уходите с места ДТП, которое совершено с сотрудником, вы имеете право уезжать? Это нигде не прописано, ок.

Тут как-бы логично всё, если я увидел угрозу жизни - я начал предотвращать её. Я же не знаю какие у вас навыки вождения. Ладно, чёт объяснять вам смысла нету, потому что тут как бы уже всё, я спать пойду, да.

В ваших высказываний, которые никак не аргументированы, увы, но так-же не требуемся 🙁

 

p0sLWXx.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ
2 часа назад, street sruckers сказал:

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

до связи.

 

В каком месте я перешёл на личность? Я назвал ваше имя и фамилию в жизни, что вы решили о переходе на личность реальную? Хамства от себя не наблюдаю, весь диалог веду на "Вы". Всё в рамках игры и никакого намёка на переход на живую личность.

 

Ознакомиться что такое переход на личность, вы можете кликабельно.

Изменено пользователем あなたへのカボ
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг
11 минут назад, あなたへのカボ сказал:

В каком месте я перешёл на личность?  Я вам нахамил где-то?)

Ознакомиться что такое переход на личность, вы можете кликабельно.

это уже решит сзф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ
19 минут назад, street sruckers сказал:

это уже решит сзф)

Ладно, ждём ответа СЗФ.

Изменено пользователем あなたへのカボ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...