Перейти к содержанию
Ksenia_Dostoevskaya

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Ksenia_Dostoevskaya

1. Ваш никнейм: Ksenia_Dostoevskaya
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Reich
4. Суть: Здравствуйте, посадили в КПЗ за 2.1 + 5.8 УаК РП. Просьба, предоставить доказательства моих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/Iltb1zv.png

Изменено пользователем Ksenia_Dostoevskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Ку прив бонжур! Я Сергей Рейх. Вначале вы были в "джайле", позже как вы вышли из него я приехал к вам(были на вокзале Приволжска) я подошёл к вам, представился и попросил передать документы, на что получил игнорирование. Насчёт статей:
2.1 - 
 Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет.
5.8 - Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.
Также попрошу вас предоставить док-ва где я вас задерживал на вокзале, чтобы утверждать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya
3 минуты назад, Reich сказал:

Вначале вы были в "джайле", позже как вы вышли из него я приехал к вам(были на вокзале Приволжска) я подошёл к вам, представился и попросил передать документы, на что получил игнорирование.

Я была в АФК, то есть отошла от компьютера,  т.к. в деморгане  делать особо нечего. И за неподчинение тут задерживать нельзя, т.к. его и нет. 

 

3 минуты назад, Reich сказал:

Также попрошу вас предоставить док-ва где я вас задерживал на вокзале, чтобы утверждать что-либо.

На скриншоте и так понятно, что задержали меня именно вы. Всё ещё прошу предоставить доказательства моих нарушений 2.1 + 5.8 УаК РП.

Изменено пользователем Ksenia_Dostoevskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вот кусочек чата с вашим задержанием. Жду ваши вопросы и более полную док. базу
spacer.png

Были афк с розыском? Ваши трудности. Нигде не прописан запрет на арест персонажа в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya
4 минуты назад, Reich сказал:

Также попрошу вас предоставить док-ва где я вас задерживал на вокзале, чтобы утверждать что-либо.

Эм, так вы сами написали, что приехали на вокзал Приволжска. 

3 минуты назад, Reich сказал:

Были афк с розыском? Ваши трудности. Нигде не прописан запрет на арест персонажа в АФК.

Неподчинение не было. Жду доказательств 2.1 + 5.8 УаК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
3 минуты назад, Ksenia_Dostoevskaya сказал:

Я была в АФК, то есть отошла от компьютера,  т.к. в деморгане  делать особо нечего. И за неподчинение тут задерживать нельзя, т.к. его и нет. Изначально у меня было 2 звезды. Но вы мне выдали почему - то 5. 

В базе у вас было убийство, а также неподчинение(насчёт него расписал выше) Приложу скриншот с вашим кримреком(последними нарушениями)
spacer.png

3 минуты назад, Ksenia_Dostoevskaya сказал:

Неподчинение не было. Жду доказательств 2.1 + 5.8 УаК РП.

Я жду от вас более полные док-ва моей вины в чём либо. Знакомо твое понятие как презумпция невиновности? Если нет - гугл/яндекс/мозила/опера в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya
5 минут назад, Reich сказал:

В базе у вас было убийство, а также неподчинение(насчёт него расписал выше) Приложу скриншот с вашим кримреком(последними нарушениями)

Хорошо, у меня были 2 звезды за 2 убийства. Но неподчинения так же не наблюдаю.

5 минут назад, Reich сказал:

Я жду от вас более полные док-ва моей вины в чём либо.

Ваша вина в том, что вы дали мне розыск за неподчинение, хотя этого не было. И прошу доказательств, раз считаете, что оно было.

Изменено пользователем Ksenia_Dostoevskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
Только что, Ksenia_Dostoevskaya сказал:

Хорошо, у меня были 2 звезды за 2 убийства. Но неподчинения так же не наблюдаю.

Даже если вы в АФК, ваш персонаж просто стоит, тоесть он является РП персонажем. По правилам сервера не запрещено взаимодействовать с игроками находящимися в статусе АФК(Away From Keyboard рус: Отошёл от клавиатуры) Исходя из этого, я проверил вашу личность и данные с базы. Увидел там убийства и понял что "розыск" у вас из-за них, вследствии чего я и перевыдал вам розыск по статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya
6 минут назад, Reich сказал:

В базе у вас было убийство, а также неподчинение

Не вижу в базе никакого неподчинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Если хотите, могу выплатить вам небольшую компенсацию за лишнее время в КПЗ(Изначально хотел выдать только 3 зв(2.1 по минималке и 5.8 по стандарту))

Для этого можете предоставить свой счёт мне в ЛС ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya

Вы меня должны были посадить на 20 минут за 2 убийства, за 2 звезды, которые у меня были. Но откуда - то взял неподчинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Насчёт розыска я отписал вам выше, предложил компенс, но как я понимаю вам это не интересно. 
Насчёт розыска - по 2.1 идёт перевыдача от 1 до 3 зв, 5.8 - 2 стабильно, на тот момент я "вспылил" и увёз вас "по полной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya

Ещё раз повторяю, неподчинение не было. Если считаете, что было, то попрошу предоставить доказательства.

У меня было 2 звезды, и посадить вы должны были меня соответственно за эти 2 звезды на 20 минут. Но приписали несуществующее неподчинение. 

Поэтому я требую, что бы вас наказали за неверную выдачу розыска. Из - за вас я просидела в КПЗ не 20 минут, как должна была за 2 убийства, а 50 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

По факту я имел право посадить за статью 2.1.1 УаК РП - 2.1.1. Убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
Но в вашем случае итак пошёл на встречу. Более мои ответы поступят сугубо по просьбе Лидера/Следящего Администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Dostoevskaya
27 минут назад, Reich сказал:

Но в вашем случае итак пошёл на встречу.

И посадили меня на 30 минут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Приветствую, нарушений со стороны моего сотрудника не наблюдаю, у Вас уже имелся розыск. Розыск был за 2х убитых людей, то есть не мал, Вы были Опасным Преступником. 

Вердикт таков.

Передано следящим. 

Изменено пользователем Daniil_Boyarskiy
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Запросил доказательства нарушения 5.8 УАК. 

Ожидайте моего вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Я ошибся с выдачей розыска. Предоставьте ваш счёт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...