Перейти к содержанию
Elisey_Elistratov

ГИБДД г.Приволжск - Martin_Dechart

Рекомендуемые сообщения

Martin_Dechart

Я Вам адекватно розьяснил. Вопросов у Вас не было ("Вызвите другой экипаж" и "он превышал" это не вопросы), по этому я заставил Вас оплатить ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Я вас попросил чтобы мне адекватно разъяснил другой экипаж. Не видел я от вас адекватного разъяснения. Если б мне адекватно сказали пункты которые я нарушил. Я бы оплатил ремонт. Я просил вас,понимаете что такое просьба? Вы ваш долг вообще знаете? Не место вам на майоре с таким отношением к службе. Вы должны всё грамотно объяснять гражданам и помогать им,а не сажать при первой же возможности. Разочарован ГИБДД Г. Приволжск. Вазовскому привет. Ожидаю финальный вердикт Лидера(Если он изменится) И СЗФ. Всего доброго!

А,точно! Вы так и не "Заставили" меня оплатить ремонт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Так я Вам и поверю что если бы я Вам сказал числа то Вы бы сразу оплатили ремонт. 

И да, посадили бы Вас на 10 минут, жалобы бы Вы не писали, так что жалобу Вы написали формально без причины. И чем я должен был Вам помочь если виноваты Вы? Сказать что Вы молодец?

Изменено пользователем Martin_Dechart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Ну да. Может по вашей логике это и так. Но причина есть,и я её указал. А про то,оплатил бы я ремонт или нет,говорить не стоит. Ибо мы с вами,к сожалению,не маги. И видеть будущее не можем. Всего доброго!

Не совсем понял формулировку "И чем я должен был Вам помочь ". Объясните внятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую. 

Взял ситуацию на рассмотрение. 

Ожидайте моего вердикта в течении этого дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Цитирую Ваши слова - "Вы должны всё грамотно объяснять гражданам и помогать им"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Вот именно,а вы этого не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Спрашиваю ещё раз, чем я должен был помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

На записи с видеорегистратора видна ваша вина в ДТП, так как вы не убедившись в безопасности маневра, выехали задом прямо в полосу движения.

Сотрудник не обязан вызывать вам второй экипаж, таким образом можно вызвать весь город, но вам все равно будет нужен "другой, правильный вердикт".

Вам предложили оплатить ремонт гражданину, так как вы были виновником в ДТП, но вы отказались, за что и были объявлены в розыск.

Выражение "рот закрой" в НонРП чат не является оскорблением.

Увидел от сотрудника только выдачу НонРП розыска, за что он и будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...