Перейти к содержанию
Elisey_Elistratov

ГИБДД г.Приволжск - Martin_Dechart

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratov

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм сотрудника: Martin_Dechart
3. Суть: Разве вы так должны действовать? Я сказал что вину свою не признаю,и хочу 2 экипаж,вы выдали розыск и в наручники заковали. Не смешные у вас шутки. Ожидаю комментариев сотрудника.

 

p.s сотрудник сказал мне закрыть рот - не нарушение ли это субор. Или НРП чат не считается? https://imgur.com/a/0LM06Mn
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/KNlWJFvCqHf

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Здраствуйте. Про закрыть рот сразу скажу, ООС чат не считается. 

Я посмотрел запись ДТП и вынес вердикт. Я думаю каждый человек бы понял, что виноваты в ДТП Вы. Я не обьязан вызывать второй экипаж, Вы виноваты и отказались оплатить ремонт, а это считается неподчинением, за что я Вас забрал отдел. Нарушений не вижу, удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

Здравия желаю! На связи ВрИО Нач.ГИБДД по г.Приволжск.
Запросил доказательства у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

https://www.youtube.com/watch?v=fGBGWZNHkrI

Таймкоды:

00:00 - Начало РП и оформление ДТП

07:30 - Выдача розыска и посадка в автомобиль

13:30 - Оформление в отделе УВД, гражданин был посажен в КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Во-первых. Что значит "Каждый человек бы понял,что виноваты в ДТП вы"?. Прошлый сотрудник ГИБДД Г. Мирный (Вроде бы) Сказал что вина Водителя Лансера.Потом ему нужно было куда то отъехать,и подъехали вы. Я вам ещё раз говорю,я сказал что свою вину не признаю,и что хочу другой экипаж,неподчинения вам,как такового  не было. Вы сказали платить мне ЕМУ (Водителю Лансера) Деньги. Я сказал,что вину не признаю,и хочу второй экипаж,чтобы разъяснить проблему поточнее. Я просто хотел разобраться. На что вы просто начали считать до десяти. Я вам ещё в чате написал о том,что вы поступаете неправильно и нужно вызвать УВДшников или 2 экипаж ДПС. Я работал в вашем ГИБДД и Вы это прекрасно знаете. Я вот не понял единственное для чего вы это сделали. Может из-за каких то личных конфликтов(Я к Вам всегда нормально относился).Ожидаю финального вердикта  ЛИДЕРА и СЗФ. В случае,если вердикт меня не устроит,попрошу включиться ГСЗФ. Доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Покажите где написано что я обьязан вызвать другой экипаж или УВД)))))) 😁😁😁

и да о том нормально ли Вы ко мне относились я бы поспорил 😝😝

Изменено пользователем Martin_Dechart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Я вас попросил его вызвать,дабы они тоже вынесли вердикт. На моём видеоролике видно что я прошу 2 экипаж. Вы игнорируете мои просьбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Увы смысла я в этом не видел и не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем финального вердикта временного лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Смешной вы :). Для чего вам было искать смысл? Вас попросили - вы должны были сделать. Я не отказывался предъявлять вам документы,или что то на подобие. Я просто попросил вызвать 2 экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

Итак, рассмотрев доказательства сотрудника мы видим, что сотрудник выносит вердикт по ДТП и просит вас оплатить ремонт в пострадавшей стороне, как прописано в пункте 2.20 КоАП РП (Статья 2.20. Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия, - влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей, а также возмещение ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(с участием пяти и более транспортных средств) предусмотрено наказание в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба.). Вы отказались возмещать ущерб за что и были поданы в розыск. Здесь нарушений от сотрудника не вижу.
Однако на видео видно, как сотрудник выдаёт вам розыск по НонРП, не отыграв соответствующий бинд, за что он получит выговор.

Остались ли у вас вопросы? Если нет, то передаю тему на закрытие СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Да. Вопросы остались. Я ясно сказал. Что не вижу моей вины,а требую второй экипаж. Почему сотрудник проигнорировал это? Я разве сказал что не буду оплачивать ремонт,оплачивайте сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

В таком случае прошу сотрудника предъявить доказательства самого ДТП, по которым он выносил вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Запись от лица Elisey_Elistratov

Мой вердикт: Виноват Mercedes-Benz E Class. Водитель сдавал назад не убедившись что сзади никто не проезжает.

(Смотреть после 0:40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

Рассмотрев доказательства ДТП, я считаю, что вина здесь ваша, так как вы нарушили статью 2.21.3 КоАП РП (Статья 2.21.пункт 3. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей.) , также вы нарушили статью 2.14.6 КоАП РП (Статья 2.14.пункт 6. Невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп-линией или перед краем пересекаемой проезжей части, если таковой линии нет, - влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей.) Следовательно, из-за многочисленного нарушения ПДД вами и признаны виновным вы. От второго участника ДТП виден выезд на полосу встречного движения, но это было сделано ради того чтобы уйти от столкновения.
Считаю виновным в ДТП вас. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Понимаете,это должен был объяснить сотрудник. А не вы сейчас. У Лансера явное превышение скорости,видно что он на встречку выезжает. Я выезжал задом,остановится перед стоп знаком я не мог. Движение задним ходом там не запрещено.Там нету таких знаков или сплошной полосы движения которые запрещают разворачиваться. Там вообще разметки нет. Он прекрасно видел как я выезжал,посмотрите видеоролик в 0.25. Я попросил вызвать 2 экипаж чтобы они разъяснили мне всё как вы. Тогда я бы оплатил. Но сотрудник не стал вызывать второй экипаж. Объяснения будут почему?

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Я Вам сказал что Вы сдавали назад не посмотрев что сзади. Про превышение лансера я скажу только: покажите доказательства что он превышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Я вам вопрос задал. Уже 4 раз. Почему проигнорировали мою просьбу про вызов 2-го экипажа? Вы мне не назвали эти статьи. Я хотел 2 экипаж дабы мне  объяснили. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ИГНОРИРОВАЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Не обьязан подчиняться Вам просто потому что Вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Что значит "потому что хотите"...У нас ДТП. Мы вызвали вас,чтобы вы нам разъяснили. Вы этого не сделали. Я просто попросил второй экипаж. Так почему не вызвали? Я хотел адекватного разъяснения. Я прекрасно знал что вы умеете считать до десяти,не нужно было демонстрировать это мне.

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...