Перейти к содержанию
real.doker

Жалоба на Sergey_Tulin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

real.doker

1. Ваш никнейм: Doker Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Tulin
4. Суть: Хочу разобраться с этим происшествием. Было так едим мы в Приволжск потом мой водитель выпрыгивает. Я говарю садись за руль поехали он побежал за ДПС машиной (которой я думал эта ППС F90 m5).

Сама суть - в том вы подъехали по встречки ко мне (в наглую как будто у меня полно штрафов и звезд). Открыли дверь которая могла быть закрытой и я был пристегнут. потом меня выдали розыск ((у меня просто нервы не здержали сгорел на друга, то что он вас позвал).

Так то же могу - оставновить мента отыграть открыл дверь вытащил и увезти в лес или куда угодно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): _-Видео-_

Изменено пользователем realldoker887
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Ожидайте ответа. Будет интересно.

Здравствуйте,  в Ваших словах и док-в не могу понять))) в чем проблема? У машины дверь открыта и сама машина разбита. Вас вытащил сотрудник из машины, отстегнув ремень безопасности. Вы как неодаренный человек, кричите.,"Вы ......". Вас на бойню не задерживали, а визг вашего голоса был такой....Ну думаю, как странно...Я тот сотрудник который Вас задержал, Tulin Sergey и слышу такое впервые. Добавлю от себя, Вины своей не вижу, действовал согласно инструкции.

Изменено пользователем sergey9233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

real.doker

Здраствуйте. 

Скажу так машина только перед был и то царапины на бампере, фара левая была разбита и левая передня дверь. Остольное все целое.

 

1 - От сотрудника  не вижу отыгровки - "постучали в окно".

2 - У нас что ДПС это ОМОН двери открывать .

3 - Вы не представились . Просто подошли к авто и начали открывать дверь.

и выдали мне 1 звезду 5.5 - "Транспартировка"

Второе видео как мне потом накинули 5.5 У.а.К. уже 2-ва розыска.  

2-ое видео -  https://youtu.be/_gX5Ddf7I3Y

 

Я буду вот это писать пока ДПС не начнуть нормально останавливать: Я тоже могу остановить сотрудника ДПС. Отыграть что открыл дверь, вытащил из машины и катать в своей машине по городу 20-60 км/ч пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по г. Мирный.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Гражданин, Я ваш русский не понимаю. Вопросы ко мне, какие? В Вашем док-ве видно, что Вы нарушаете, цитирую(на.. пошёл и далее по вашим док-ам). Вы, написали, что сотрудник не отстегнул Вам ремень. В чем суть я не пойму? Приложите пункты, моего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

real.doker

Я вам говарю то что

Машина закрыта, Вы не могли не как услышать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Ещё раз Вам скажу, я понимаю, трудно Вам писать. Машина разбита и учитывая тот факт, что Вы говорите и я Вас слышу и Вы меня. Было принято решение, вытащить Вас из машины, так как Вы некорректно обратились к сотруднику. И были доставлены в ГУВД. 

Приложите док-ва, что Вы закрыли машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

real.doker

Госпади. 

По РП ты не слышал мне окно закрыто у меня и дверь закрыта. 

Ты что я в машине говрю, ты не слышеь. (шумоизоляция в машине).

 

А докозательсво вот то что снял все. 

Первое видео как мы ехали по дороги.

второе уже у ГУВД вы там нкидывали звзеды.

Первое ты нарушил. Непредставился и начал открывать дверь. 

У нас что ДПС - ОМОН или Спецназ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

 

Здравия желаю, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по г. Мирный.
Перейдём к разбору Вашей жалобы:

1) Со стороны сотрудника я увидел нарушение статьи 3.1 ФЗоП.

 

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

2) НонРП действие, т. к. правые двери были заперты изнутри, он не мог никак их отпереть и вытащить Вас, а должен был постучать в окно и далее представиться, и по Вашему требованию предъявить служебное удостоверение, или разбить окно дубинкой, или обойти машину с левой стороны т. к. слева двери были не заперты, так же нонРП розыск. За нонРП действия его накажут по 6.15 ВПС 

 

Цитата

 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Цитата

 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

 

 

* - продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). Данное исключение не относится к ситуациям, когда вы слетели с мотоцикла и продолжили погоню.

 

 

 

 

Итог:
1) С сотрудником будет проведена беседа по поводу пункат 3.1 ФЗоП.
2) Сотрудник получит выговор за блокировку на сервере(NonRP cop).
(P.s Данный выговор получит в случае, если администрация подтвердит нарушение).

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Антон Залуцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

День добрый, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Добрый. Не согласен с пунктами и так же вердиктом.

Док-ва, сотрудник предоставит. А вердикт, хорошо! 

Предоставьте док-ва, что машина закрыта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте. 

Сотрудник Sergey_Tulin будет наказан по следующему пункту внутренних правил сервера:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

Впоследствии получения блокировки, ему будет выдан выговор согласно внутреннему уставу МВД:

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок  до 7 дней. [Выговор]

Также, сотрудник будет дисциплинарно наказан за нарушение следующего пункта Федерального закона "О полиции":

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 
 

Вопросы имеются какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

В чем нон-рп? Или человек приложил док-ва, что машина закрыта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Доказательства по данному вопросу не требуются, в любом случае, Вы были обязаны проверить, закрыта ли дверь или нет, при помощи команды /try.

Вопросов от заявителя не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...