Перейти к содержанию
나는 목욕 중이야

Жалоба на Aleksandra_Beasts - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

나는 목욕 중이야

1. Ваш никнейм: Thomas_Witten
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Aleksandra_Beasts
4. Суть: Док-ва нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MQRyN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Запросил доказательства у сотрудницы, ожидайте в течение 23 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Александра Бистс. Лейтенант ГИБДД по городу Мирный!

Что-ж, у вас на скрине видно, что я вам выдала штраф в размере 2.000 за пункт КоАП. Ниже прикладываю пункт.
 

Спойлер

Статья 1.16. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.


С учетом того, что вы с самого начала  начали говорить что данный авто не ваш. Я стала пробивать по Гос.Номеру и конечно-же выписала штраф. В данном случае, тут частично я виновата, так как я не дополнила пункт. А именно: 
 

Спойлер

2) Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.


Следующее. Вы начали мне утверждать, что проезжая часть идет со второй полосы, тогда не могу понять, почему первую полосу не сделали парковочным? Что бы все было по ПДД, разметка и знак, в данном случае я не увидела.

Вердикт будет выдавать Лидер/Следящая администрация.
Остались ли ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Чем я мешал машинам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Как минимум, вы мешали другим участником движения!


Ожидаем ответа от Лидера/Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Смотрите я написал жалобу чтобы понять есть ли у меня нарушения,если даже вы будете не правы я попрошу вас не наказывать,а если я буду не прав то я просто извинюсь за потраченое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Начнём разбор вашей жалобы:
1) Да, сотрудница выписала штраф неверно, так как тут отсутствует обочина, поэтому разрешено парковаться у края, о чём нам говорит 12.1 ПДД РП.

Цитата

Чем я мешал машинам?

Цитата

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края.

2) Прикрепите ваш банковский счёт, чтобы поступила компенсация.

Цитата

Смотрите я написал жалобу чтобы понять есть ли у меня нарушения,если даже вы будете не правы я попрошу вас не наказывать

Итог: с сотрудницей проведу убедительную беседу, дабы больше не было таких косяков. Почему беседа? Ответ прост: впервые вижу такое нарушение от сотрудницы, поэтому будет уместно провести беседу.
Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav_Richi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

나는 목욕 중이야

Доброе утро. 

вопросов нету и компенсации не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера. Во избежание подобных ошибок в будущем, с сотрудницей будет проведена беседа.

Так как вопросов у Вас не имеется, а от компенсации отказываетесь, тему я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...