Перейти к содержанию
U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

1. Ваш никнейм: Antonio_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Reich
4. Суть: Вечер Добрый! Подошел значит к сотрудник, вежлево с ним, а он так. 1. nrp cop(не с чего задержал, а потом только, спустя какое-то время, решился проверить меня), nrp cop 2(продолжалось рп, то что я без сознания, потому что меня сбил велосипед, а ему видно посрать на рп, взял меня и повел), некомпетентность (когда я потерял сознание, он проигнорировал и начал делать далее себе отчет и в общем ситуация), не предоставил удостоверение, это можете увидеть на 1 видео и на 2 видео. Ожидаю ответа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4ov3fA7F0k4 https://youtu.be/GiSFnIBSjBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Ку прив бонжур! Я тот самый "токсик". Вы находились в розыскной базе, ранее за вами вёл погоню, но вы оторвались(Чтобы не создавать ситуации с НРП копом я от вас отстал). Соответствующая фиксация в наличии. Позже вы сами приезжаете к участку, я быстро сверяю вам по ориентировке и сразу пакую в наручники(т.к. вы ОП, имел на то право). При запросе - предоставлю все док-ва. От себя нарушений не вижу, так что ждём ответ моего Лидера.

Изменено пользователем Reich
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

На рассмотрении.

Изменено пользователем Daniil_Boyarskiy
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

День добрый! 
1. Предоставьте пожалуйста, что Вы на за мной вели погоню.
2. Соответствующий отыгровок я не видел. Погоню вели изначально не за мной и меня Вы не видели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Док-ва на подходе. Насчёт погони - за вашим авто я вёл погоню, соответственно за вами тоже.
Ожидайте доказательную базу в течении 4 часов

Пока запись в рендере, распишу вам как всё было. Изначально я увидел вас в Вантеде и решил поехать(Часть погони на видео, также могу дать скриншот с записи проверки перед выездом), позже мы с вами встречаемся у участка ГУВД-П, вы сами ко мне подходите и начинаете задавать глупые вопросы. Я быстро сверил вас с человеком из ориентировки и задержал. Если есть вопросы - жду вас.

Вот скриншот с той самой записи, где я получил информацию о вас от диспетчера(На тот момент вы были в квадрате АЗС Азино, туда я и выехал)
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Видео с погоней - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

День добрый! 
Уважаемый полицейский, повторюсь, что погоня шла именно за водителем, а задержали Вы меня. 
По видео я слышал что Вы ехали за синий ешкой, но не как не за "Antonio_Sanches".
Не подскажите на какой это Вы программе снимали? Очень интересно, мне программа для доказательств просто нужна.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Давайте в жалобе будем общаться сугубо по её теме. Для вопросов - есть вк в подписи.
Насчет погони - вёл как раз таки с целью задержать вас, но позже сами ко мне пришли. Вы были в синей ешке - соответственно ехал за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Приветствую, Вы были со "звездами" и Вас задержали не просто так, так что нарушений от своего сотрудника не наблюдаю
Ожидайте ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Все действия сотрудника реалистичны, за ним нарушений не наблюдаю. 

Автора жалобы блокирую за нарушение;

Спойлер

6.28 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.

Например намеренная потеря сознания (при помощи RolePlay команд) во время задержания, либо ситуации, когда служащий ГИБДД начинает погоню, вами пишется отыгровка о загрязненных номерах, наличия тонировки, которой по факту нет и т.д.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не имеется - топик отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...