Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Жалоба на Ivan_Bely, Aleksandra_Beats - ГИБДД г. Мирный, ГУВД г.Мирный.

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Lyakhov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный, ГУВД г.Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Bely, Aleksandra_Beats
4. Суть: 

 

Начнём с того, что это за вождение такое на 0:25? Почему сотрудник позволяет себе "летать" на патрульном автомобиле. Не прямое ли это нарушение статьи ФЗоП:
11.4. Сотрудник полиции должен стараться снизить к минимуму количество нарушений правил дорожного движения при использовании автомобиля и реализации срочного служебного задания.

 

Далее идут пара интересных моментов (0:25, 0:40), сотрудник, после неплохого такого полёта приземляется на крышу, делает переворот и продолжает движение, будто ничего не было? Считаю это нарушением пункта ВПС:
6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

После этого также возникает вопрос к сашуле битс, что это за стрельба такая, в автомобиль на 1:05? Могу расценивать это как нарушение следующего пункта ВПС:
6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 
А также нарушение пункта ФЗоП:
7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

А в конце видеоролика так и вообще прикол прикольный!!! Сотрудник Иван Белый (нет блин черный) просто приехал, и починился во время погони. Тут уже прямое нарушение пункта ВПС:
 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

 

 

Как итог, требую откинуть сашулю битс за дб, а ивана черного за нон рп копа и починку, также не забывая о нарушенных пунктах ФЗоП)))

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/S4etWToaINg

Изменено пользователем ogbuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток, на связи Александра Бистс (как вы говорите Сашуля Бист). Лейтенант ГИБДД по городу Мирный.

Предоставьте док-во от своего лица, а не от моего, буду предельно благодарна :)

Ожидаю ответа от Лидера/Следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Слушайте сюда, мне и администрации без разницы от какого лица выкладывать доказательства, в правилах раздела запрета на это нет

Изменено пользователем ogbuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
2 часа назад, ogbuda сказал:

Слушайте сюда, мне и администрации без разницы от какого лица выкладывать доказательства, в правилах раздела запрета на это нет


Повторюсь, приложите видео со своего лица, тогда я с вами начну разбирать жалобу :)

В частности начала погони!

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый

Преложите видео от своего лица !!! ( Так как эта запись евляется служебной и у вас нет право ею распорежатся )

 

Изменено пользователем Иван_Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Та больно мне нужно с вами жалобу разбирать, разберусь с лидером организации и пгс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Хорошо, решать вам!
Полное док-во погони, по требованию предоставлю страшим через соц.сеть.
С вами я прощаюсь.

Всего Хорошего!

Не нарушайте ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

да ради бога, могла бы и ничего сюда изначально не писать))) или только щас поняла, что под себя напердела?:5::5::5::5::5::5::5::5:

Изменено пользователем ogbuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Увы. Если поступает жалоба на меня, я обязана буду ответить, за не ответ могу получить наказание согласно ВУ и ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Начнём разбор вашей жалобы:
1) Согласен, это NonP, поэтому сотрудник будет заблокировал за нарушение ВПС. В данной ситуации 11.4 ФЗоП неуместен.

Цитата

Начнём с того, что это за вождение такое на 0:25? Почему сотрудник позволяет себе "летать" на патрульном автомобиле. Не прямое ли это нарушение статьи ФЗоП:
11.4. Сотрудник полиции должен стараться снизить к минимуму количество нарушений правил дорожного движения при использовании автомобиля и реализации срочного служебного задания.

 

Далее идут пара интересных моментов (0:25, 0:40), сотрудник, после неплохого такого полёта приземляется на крышу, делает переворот и продолжает движение, будто ничего не было? Считаю это нарушением пункта ВПС:
6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

2) Погоня была больше 1-й минуты, соответственно могли открыть огонь, поэтому DB не заметил. 7.6 ФЗоП считаю неуместным, так как сотрудница открыла огонь только 1 раз(Выстрел был 1), который не попал в вашу машину.

Цитата

После этого также возникает вопрос к сашуле битс, что это за стрельба такая, в автомобиль на 1:05? Могу расценивать это как нарушение следующего пункта ВПС:
6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 
А также нарушение пункта ФЗоП:
7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

4) Вы правы, сотрудник починился во время погони, что нарушает ВПС, соответственно, сотрудник будет заблокирован.

Цитата

А в конце видеоролика так и вообще прикол прикольный!!! Сотрудник Иван Белый (нет блин черный) просто приехал, и починился во время погони. Тут уже прямое нарушение пункта ВПС:
[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

Итог по Ивану Белому:
1) Сотрудник получит выговор за бан(NonRP cop + NonRP Fix).

Итог по Александре Битс: 
Не заметил нарушений, поэтому наказан будет только Ivan_Bely.
Если остались вопросы, то задавайте.
Наказание будет после того, как администрация напишет окончательный вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Сотрудникам запрещено стрелять прямо в корпус автомобиля это приравнивается к DB, на видео всё чётко видно. Требую наказания сашули бургерной за дб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгое рассмотрение Вашей жалобы, мне потребовалось некоторое время для выяснения всех обстоятельств и вынесения финального вердикта, который сейчас Вам и озвучу.

Сотрудник Ivan_Bely будет наказан за починку во время погони в соответствии с пунктом внутренних правил сервера:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

Впоследствии блокировки, ему будет выдан выговор по следующему пункту внутреннего устава МВД:

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок  до 7 дней. [Выговор]

Касательно "полетов" на патрульном автомобиле, критичных нарушений я тут не наблюдаю, ведь ведется преследование преступника и игнорирование подобных происшествий вполне допустимо.

От сотрудницы Aleksandra_Beasts нарушений не замечено, использование оружия для остановки нарушителя разрешено спустя минуту после начала погони:

Цитата

3.1.8. Разрешено открывать огонь после 1 минуты погони, кроме мест скопления людей и территорий заправочных станций.

Также отмечу, что сделанный выстрел цели не достиг, поэтому Вашего негодования по этому поводу не понимаю.

Если есть вопросы или возражения, то с радостью их выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый

Доброе время суток .. Я готов понести наказание согласно правилам Праэкта .. С уважение ко всем Иван Белый 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

да закрывайте вы уже бедную жалобу, я забыл уже обо всей этой ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Вопросов заявитель не имеет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...