Перейти к содержанию
Dmitriy_Ryder

Жалоба на Vladimir_Tankov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Ryder

1. Ваш никнейм: Dmitiy_Ryder
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov
4. Суть: Прошу наказать сотрудника по всей строгости - 2 раза прописал команду wanted без отыгровки (0:50 и 2:30) - 2 раза нашёл меня в деревне, хотя с момента ухода от полиции прошло около 5 минут (1:07 и 3:05) - БХ от сотрудника (1:20) - Незнание КоАПа, остановил меня за статью 1.1 КоАП, а именно не знает про исключение - Не доложил в рацию, что выехал из г.Мирный (0:57)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bD3vE_XUAXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Здравствуйте, неуважаемый.  1) Вы были поданы в розыск по статье 5.8 УаК. Интересно, неужели вы думайте, что камер нет на выезде из города, на переезде, в  самом Жуковском? В 21 веке вас было легко отследить. 2) И что, что прошло больше 5 минут? В реальной жизни тоже, если прошло 5 минут, инспектор за вами не поедет? 3) Вы запрыгали, запрыгал я. В чём проблема? 4) В чём незнание  КоАП? В чём заключается исключение? Вы могли спокойно поставить номера в отделе Невского, чего  не сделали. 5) У меня была за вами погоня.

Плохо прикладывать чужие видео.

Также, вы оффнулись 3 раза. Желаю вам всего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1) Насчёт /wanted согласен, сотрудник должен был отыграть данную команду, но не сделал это.

Цитата

2 раза прописал команду wanted без отыгровки (0:50 и 2:30)

2) Тут с вами не согласен, так как в данном участке присутствуют камеры, сотрудник сделал всё верно. Карту видеокамер можете изучить ниже.

Цитата

 раза нашёл меня в деревне, хотя с момента ухода от полиции прошло около 5 минут (1:07 и 3:05)

Цитата

MQknz.jpg

3) Тут с вами согласен, так как нельзя отвечать на нарушение нарушением, сотрудник будет заблокирован после ведрикта следящего администратора.

Цитата

БХ от сотрудника (1:20)

Цитата

6.13 [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

4) Вы могли были зарегестрировать автомобиль там, где покупали: г.Невский. Тут сотрудник сделал всё верно.

Цитата

Незнание КоАПа, остановил меня за статью 1.1 КоАП, а именно не знает про исключение

5) Была погоня, поэтому сотрудник не доложил, что покинул юрисдикцию г.Мирный, это не запрещено, поэтому тут нарушений не заметил.

Цитата

Не доложил в рацию, что выехал из г.Мирный (0:57)

Итог: 
1) Сотрудник получит выговор за блокировку на сервере(NonRP cop).
2) Сотрудник получит выговор за блокировку на сервере(BH).

(P.s Данные выговора получит в том случае, если администрация подтвердит нарушение).

Получается 2 выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте.

Действительно, сотрудник использовал команду /wanted без соответствующих отыгровок, а также с его стороны зафиксировано BH при погоне.

Аккаунт сотрудника будет заблокирован за нарушение следующих пунктов внутренних правил сервера;

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

6.13 - [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

После получения блокировки, ему будет выдан выговор в соответствии с пунктом внутреннего устава МВД:

Цитата

5.3. Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

Ожидаем Ваших вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Вопросов не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...