Перейти к содержанию
бебра

ГУОБДД г.Невский - Leonid_Bosow

Рекомендуемые сообщения

бебра

1. Ваш никнейм: Reinhardt_Schwartz
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Bosow
3. Суть: Сотрудник нарушил:
5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].
4.10 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Предупреждение].
1. Все началось с того, что я решил помочь преступнику. После чего я практически выехал из Мирного, мне кидают ОДНО предупреждение об остановке (прошу обратить внимание на мой чат).
2. Далее на моих скриншотах прекрасно видно, как у моего автомобиля не было государственных знаков с двух сторон, после чего мне выдают розыск у Автошколы Невского розыск по статье 16.5 УК РП - ожидаю доказательств моего нарушения.
3. Я был в интерьер и при чем как сотрудник зашёл он СРАЗУ же заковал меня в наручники. Вопрос: как меня нашли? По камерам? Меня даже не спросили документов) У меня были отбиты номера, таких машин достаточно, за мною никто не ехал.
4. Идём дальше, после того, как меня заковали мы поехали в отдел, сотрудник достал меня из автомобиля и без отыгровок повёл за собою, также посадил на стул.
5. Также, на моих скриншотах в чате видно, как сотрудник использовал нецензурную брань при общении со мною.
6. Я не согласен с лишением по статье Статья 2.5. Невыполнение требования об остановке транспортного средства  Пункт 1. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требования сотрудника органов внутренних дел об остановке транспортного средства, - влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год., цитирую почему: я был готов на наложение штрафа в размере 10 000 рублей, почему сотрудник не спросил у меня что я выбираю?
7. Прошу рассмотреть жалобу детально, запросить доказательства у сотрудника, больше всего интересует как он меня нашёл) 1-103-128
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MPqR6

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравия , 

28 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

Все началось с того, что я решил помочь преступнику.

Сами говорите , что нарушили , но хотите доказательства нарушения , хорошо - 

 

33 минуты назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

как меня нашли?

Это произошло случайно , так как я гнался вообще не за вами , но когда забежал в автошколу увидел вас . 

 

35 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

из автомобиля и без отыгровок

Прошу доказательство моего нарушения .

 

36 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

Также, на моих скриншотах в чате видно, как сотрудник использовал нецензурную брань при общении со мною.

На ваших скриншотах заметил только 2 нецензурных слова от меня с большой разницей во времени . Не думаю , что это чрезмерный мат . 

 

37 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

почему сотрудник не спросил у меня что я выбираю?

Наказание выдаете вы или сотрудник ? Где написано , что вам нужно давать право выбора ?  

Как пример чрезмерного мата могу привести вас - https://yapx.ru/v/MPrVZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

На моих скриншотах видно, как вы ведёте меня за собой без отыгровок, также я стоял к вам спиной. Как увидели то, что  я преступник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
7 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

На моих скриншотах видно, как вы ведёте меня за собой без отыгровок

Покажите их .

8 минут назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

также я стоял к вам спиной. Как увидели то, что  я преступник?

Ну как бы я вас запомнил и когда увидел это оказались вы , да еще и рядом стояла такая же машина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

аяе ) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) Ожидаем доказательств сотрудника, что он видел черты вашего лица, одежду, телосложение, для дальнейшей выдачи ориентировочного розыска.

 

2) По поводу того, что сотрудник нашёл Вас, я нарушений не увидел. Сущая случайность. Как он Вас увидел? По РП одеты мы по-разному, соответственно сотрудник мог видеть Вас ранее, видеть черты Вашего лица, телосложение, а по поводу доказательств на это, я уже пояснил выше.

3) С конвоированием спорны момент, обсужу его с следящей администрацией для более чёткого вердикта.

4) Если действия, которые были перечислены ранее, соблюдены, то лишение прав обоснованно. К этому вопросов пока не имею.

5) Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 4.10 ВПФ:

Цитата

4.10 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Предупреждение].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Меня по нон рп вели за собой если ч

То есть сотрудник видел моё лицо, когда была погоня в Мирном и тут я стоял спиной к сотруднику и чудом решил заковать в наручники ничего не сказав, не предоставив удостоверения?) 

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Как бы по идее вы сами идете , вас же никто не тащит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Отыгровки должны быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Отыгровки чего ? Покажите вообще , где я вас вел и вел без отыгровок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

На моем скрине видно как я иду за вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
1 час назад, Reinhardt_Schwartz сказал:

я иду за вами

Вот именно , вы идете за мной . Вас никто не тащит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Для этого требуется отыгровки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

 Вот я спокойно разглядел все нужные черты для опознания . Черная кепка , лицо , борода , серая кофта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

С вердиктом немного задержусь ввиду некоторых технических неисправностей, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Если вы меня не понимаете, могу отписать в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

1) Должных доказательств того, что сотрудник видел черты вашего лица, телосложение или другие признаки, по которым он мог выдать ориентирвочный розыск, я не увидел. Сотрудник не присмотрелся, не подошёл поближе к авто. Ввиду того, что тонировка в игре работает слегка по-другому, по факту даже видеть Вас он не мог.

 

2) Нашёл сотрудник Вас случайно, но так как он не видел Вашего лица ранее, задерживать он не имел право.

3) При конвоировании сотрудник обязан был отыграть, что он ведёт Вас за/перед собой, чего он не сделал.

4) В соответствии с вышеперечисленными признаками, лишение прав необоснованно. Права буду возвращены.

5) Сотрудник всё также будет наказан за нарушение пункта 4.10 ВПФ:

Спойлер

4.10 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Предупреждение].


Дополнительно сотрудник будет наказан за нарушение следующих пунктов ВПФ и устава МВД:

Цитата

3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег, в том числе и себя, в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД при отсутствии факта нарушения Уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях соответственно.

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].


Ожидаем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
7 часов назад, Michael_Patapov сказал:

Ввиду того, что тонировка в игре работает слегка по-другому, по факту даже видеть Вас он не мог

Тонировка там была не 100 процентов , да и это не мои проблемы , а проблемы игры .

7 часов назад, Michael_Patapov сказал:

что он ведёт Вас за/перед собой,

Так я никого не вел за собой, преступник шел сам .

7 часов назад, Michael_Patapov сказал:

он не видел Вашего лица ранее

Видел лицо , доказательства посмотрите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Хорошо, на права я сдал давно, поэтому требуется компенсация. И чем будет наказан сотрудник? 

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...