Перейти к содержанию
Mitrofan_Shukaev

Биография Митрофана Шукаева

Рекомендуемые сообщения

Mitrofan_Shukaev
  1. Имя Фамилия: Митрофан Шукаев.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Таджик.
  4. Возраст: на момент написания - 33 года.
  5. Дата и место рождения: 07.10.1987.
  6. Семья: родителей не помню, как рассказывал мой дядя, Сомон Меломан, они отправились в путешествие, после которого не вернулись.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, ПМЖ отсутствует.
  8. Описание внешности: Мужчина высокого роста, худой, каштановые волосы. Чаще всего ношу кофту и пиджак, которые достались от дяди.
  9. Особенности характера: Я полностью непредсказуем. Чаще всего у меня хорошее настроение, так как люблю немного выпить с утра. Если меня разозлить, то нужно готовиться к худшему. Стоит также отметить моё особое чувство юмора: мои шутки не всегда бывают понятны, зато если поймёшь - то будешь смеяться долго.
  10. Детство: Родился в Таджикистане. Воспитывался дядей, в школу не ходил, получал образование дома.
  11. Юность и взрослая жизнь: После переезда в республику оказался в трудном финансовом положении. Смог подняться, пойти в ВУЗ. Пошёл в армию в 19 лет, служил в воинской части №1017. После службы пошёл работать на автобусе, предварительно сдав на права.
  12. Настоящее время: Стараюсь отучиться от привычки выпивать, зарабатываю на автобус модели ЛАЗ-ДАЗ 695Н. Работаю на разных работах, поэтому не имею ПМЖ.
  13. Хобби: Чтение книг, ремонт рабочего транспорта при поломке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...