Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Vyacheslav_Bakaev - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Док-ва увольнения по 4.6
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MOfR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Мне в личные сообщения написал Герман Мартенс (Ricardo_Milson) с претензией на Вас. В нём говорилось, что Вы его уволили, просто так. Данную информацию я передал, непосредственно, главнокомандующему МВД, после чего мне поступил приказ выдавать строгий выговор Вам за соответствующий пункт. Приказ об увольнении Рикардо поступал от Вас.WJeFGZW7UmI.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=f8427f5d4dfff08404f74f2197939847&type=album

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Повторюсь еще раз,я же сказал что перепутал. Увидел заявку на увольнение но не увидел в списках уволенных данный ник и поэтому уволил игрока,так же мне интересно как был восстановлен сотрудник который в заявке написал следующее "Не хочу работать с попущенками Рейхами" это как минимум можно приравнять к пунктам: 
4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)
4.6. Каждый сотрудник обязан работать не только на повышение КПД фракции, но и на поддержание благоприятной обстановки в ней. Запрещены нарушение правил каналов, переходы на личности, различного рода оскорбления, обильное употребление нецензурной брани. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)
Идем далее,ситуация с выговорами была следующая:
1/3 1/2 так о каком увольнении в таком случае идет речь ? 
Так  же для Г.С какие док-ва согласно 4.6 ВУ МВД у вас на меня имеются ? Где я с кем либо конфликтовал и кого либо оскорблял ? Для ознакомления с ответом в жалобе на Г.С
Жду ответа от ГС т.к ответ лидера меня удовлетворил.

Изменено пользователем lvan_Reich
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Вы уволили сотрудника старшего состава из своей организации без написания заявления на увольнения, прокомментировав эту ситуацию в личных сообщениях Генералу Провинции - что у него ранее было увольнение по причине того, что он не хочет работать с Рейхами, вы посчитали эту причину не 'по собственному желанию' и опять уволили данной сотрудника.
Мы, команда лидеров и следящей администрации расценили это как намеренное увольнение с целью мести, что подходит под пункт, по которому выдан строгий выговор(1.5).
Уволены вы были по достижению 3 выговоров из 3.
Как готовы прокомментировать наши мысли по этой ситуации?

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Повторяю последний раз,я увидел заявление но не нашел в списке уволенных его никнейм. Не усрался мне ваш Рикардо Милсан. Никаким старшим составом он не являлся, а был подполом в отделе омона.

Так же вопрос, как вы допустили восстановление сотрудника который оскорбляет других игроков в открытой форме? Так же гляньте что он написал мне в дискорде ,это для вас тоже норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Сколько еще ждать? Если все еще в сомнениях то посмотрите приказ об увольнении,там числиться не только Милсон но и еще один игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Ну и че? Ну и где? Я жалобу во вторник подал а сейчас уже как бы суббота ю ноу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Жалоба находилась на обсуждении с руководителями фракций.
Пришли к выводы, что Милсон получит дисциплинарное взыскание за столь яркое увольнение со фракции, однажды, согласно 4.6 ПДСФ.
А по поводу вашего наказания, готовы пойти на встречу и принять вашу версию, следовательно восстановим вас в организации с 1.5/3.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Вопросов не возникло,с вердиктом согласен. 

Можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...