Перейти к содержанию
Flame_Abrams0n

[ЦГБ-П] Ivan_Miranchuk

Рекомендуемые сообщения

Flame_Abrams0n

1. Ваш никнейм: Andrey_Apazyan
2. Никнейм игрока: Ivan_Miranchuk 
3. Суть жалобы: он подрезал меня, я спросил что он делает на что поступило оскорбление "чучело закрой свой рот" плюс когда я его догнал спросил ты кто такой вообще чтобы мне рот закрывать? Потом же я уехал не стал его трогать, а он меня затаранил плюс скрылся с места дтп.(уход от рп). Хочу получить средства за починку авто+провести беседу с данным сотрудником.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) момент 1:37 

 

https://imgur.com/a/fXFXzax стоимость ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте. Являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска. 

 

Исходя из жалобы могу сказать, что конкретного намеренного подреза не увидел, но таран явно от сотрудника был. Сотрудник будет наказан двумя выговорами за уход от RP и таран, а также будет наказан следящим по ВПС. Также, сообщите свой банковский счëт для перевода средств за ремонт авто. Приношу извинения за своего сотрудника. 

 

Остались ли у Вас ещё вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Abrams0n

Здравствуйте! Благодарю за быстрый ответ. Номер счета: 300847. Так же благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kozlop

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником Ivan_Miranchuk я готов заплатить 20 000 лишь бы загладить свою вину, вы согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Abrams0n

Да согласен, жду перевод на банк счет + скриншот

Изменено пользователем Flame_Abrams0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Abrams0n

Прошел день, выплаты не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Здравствуйте вновь. Не знаю почему сотрудник не перевел вам компенсацию, поэтому перевожу её я. Перевёл на Ваш банковский счёт 50.000 рублей. Ещё раз извиняюсь за своего сотрудника.

Доказательство перевода компенсации - https://imgur.com/a/1mtLpir

 

 

Остались ли у Вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. Сотрудник получит выговор.

Так же, получит блокировку за: 

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] 

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

и последующее увольнение с занесением в Общий Черный Список.

Так же вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...