Перейти к содержанию
Alexander_Chapmana

1. Ваш никнейм: Alexandr_Chapman 2. Никнейм сотрудника: Ali_Turukpaev 3. Суть жалобы:

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Chapmana

1. Ваш никнейм: Alexandr_Chapman
2. Никнейм сотрудника: Ali_Turukpaev
3. Суть жалобы: Решил спросить у сотрудника дпс за что был наказан, и лишен прав человек которого лишали, человек был не против моей помощи, сотрудник постоянно игнорил мои просьбы обьяснить за что он выдал то или иное наказание, в итоге без каких либо предупреждений сотрудник выдал мне розыск за статью 1.4 и 1.5. Хотелось бы ознакомиться с доказательствами моего нарушения, я считаю что действия сотрудника не правомерны.
4. Скриншот/видео доказательство https://imgur.com/a/o9QxPz6

Изменено пользователем Alexandr_Rudskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Во-первых жалоба составлена не по форме, а именно заголовок. Второе, сотрудник не обязан отчитываться первым встречным гражданским. Причина лишения и ареста озвучивается только тому, к кому применены санкции. Сотрудник вполне мог выдать розыск по 1.5. УКРП, и имею догадки, что требовали Вы озвучить причину ареста и лишения ВУ чужому человеку в грубой форме. Измените заголовок темы на [ОГИБДД-П] Ali_Turukpaev, в ином случае жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. Исправьте заголовок жалобы в течение 12 часов, в противном случае закрываю жалобу без ее рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...