Перейти к содержанию
Dima_222

[ГУВД-М] Alexandr_Tuzikov

Рекомендуемые сообщения

Dima_222

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Pynkin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Аlexandr_Tuzikov
4. Суть жалобы: У меня подвисла игра, я случайно миссклинул, я сделал откат в б чат хотелосьбы у сотрудника как это все происходило, у меня просто имеется скрин отката
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Здравия желаю, на связи Капитан полиции, Оперуполномоченный ОМОНа Александр Тузиков.

Опираясь на пункт 1.3 ВПС, будет следовать чтобы вы приложили видеозапись всего происходящего. И еще, я вас заковал в наручники до того, как вы откатили. Так что вины своей не наблюдаю.

1.3 - Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора.

  • Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, вы всегда можете подать обжалование и вам дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Также прикладываю доказательства вашего нарушения, то что система занесла вас в Розыск и также оформление вас в КПЗ: 

https://imgur.com/a/Ba75buO

Передаю лидеру и СзФ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую вас! Я лидер ГУВД по городу Мирный, генерал-майор Рокет Грозный. Никакой уставной документ не обязует правоохранителей снимать розыск за миссклик. Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Полностью согласен с ответом лидера. Никакой уставной документ не обязует правоохранителей снимать розыск за миссклик.

Вопросов не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...