Перейти к содержанию
𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

ГУОБДД г.Невский - Mangal_Kasper

Рекомендуемые сообщения

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

dell

Решили проблему в Спец.Связи.

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

dell

Изменено пользователем Mangal_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Ждём ответа от Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
6 часов назад, Mangal_Scaletta сказал:

Здравствуйте! 

Я сотрудник на которого написана жалоба.

Итак, преступим! 

 

Тут вы передаете мне документы и я вас пробиваю по базе данных МВД и вижу что у вас 2502950 рублей за нарушение ПДД.

 

Тут я выписываю Вам штраф за отсутствие номерных знаков на вашем авто

Вот этот КоАП: 

 

Так-же выписываю штраф за сломанное авто:

Вот КоАП:

 

И затем лишаю вас прав по статье 3.3 КоАП ( не успел сказать так как вы оффнулись от РП, даже на вашем видео это видно...

КоАП за которой лишил:

 

Сначало, говорят что вы будите лишены по статье ....., и потом лишвют, а не делают это как вы, из по тишка, вы же говорили, ой помогите мне, мне нвдо в отчет штрафы, я тебе помог, а тя как ****** взял и лишил, петушинный поступок, жди подарка

Так же штраф за отсутсвие номеров считаю не верным, т.к у меня они были сбиты и их не бяло видно, когда ломаешь задний багвдник, номер пропадает вместе с нем, требую наказвть сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Попрошу вас за это наказать по всей строгости

1. Тайм код 0:15 ( Вы нарушили субординацию, " сказав хорошо, вместо Так точно!  ")

2. Тайм код 0:34 ( Вы сказали " Блять не могу ", тем самым нарушив использование нецензурной брани без причины )

3. Тайм код 0:41 ( Вы сказали " Всё, ты тут не пролезешь ", где ваша субординация )

4. Тайм Код 0:25 ( Вы сказали " Ну в тачку сесть типо? " )

Дополнение.

1.Так же, попрошу у вас док-ва что данный автомобиль является моим, вдруг он был в доступе у меня

2.Как вы выписали штраф, не зная чей он, номеров ведь не было

3.Как вы мне выписали штраф за езду на неисправном авто, попрошу предоставить пруф.

4.Как вы мне выписали штраф за езду без гос.знаков, если авто у меня поломано, жду пруф.

И наказание вас.

Если что мой, банк 321859

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Dell

Изменено пользователем Mangal_Scaletta
Дописал P.s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
1 час назад, Mangal_Scaletta сказал:

Пойду по пунктам.

1) "Хорошо" тоже допускается , это не нарушение субординации.

2) фразу "блять не могу" я пробубнил под нос, находясь на дистанции от Вас и по РП Вы не могли слышать что я сказал. 

3) Ну а что мне было сказать человеку, который нагло пытается протиснуться  на машине в узкую пешеходную дверцу (( Нарушая правила РП, портя атмосферу ))

4) "Тачка" это не настолько грубое слово как я считаю, в реальной жизни можно услышать и не такие слова от ДПС.

 

Дополнение

1) #Кликабельно# , на видео видно что именно Вы покидаете автомобиль, после чего и начинается оформление.

2) Я выписал штраф человеку, который передвигался и данном автомобиле и которого собственно я и поймал,  тоесть Вас.

3) Ну опять же видно что когда Вы выходили из авто вот тут #Кликабельно# тут то Ваш автомобиль дымился и собственно движение на нем могло привести к угрозе жизни остальных автомобилистов. Ну и Вы на нем передвигались, как иначе объяснить что вы оказались на парковке ГУВД?

4) Ну закон предусматривает наказание за отсутствие / скрытие номерных знаков и если Вы передвигались на таком авто то вы нарушали 2.3 КоАП.

 

Так-же прошу наказать данного человека за офф. от РП.

Док-ва у него в Видео ну и тут:

 

Как видно что данный человек набрал /q и через секунду изчез, вот мое видео:  #Кликабельно#

 

Поэтому как я считаю глупо писать жалобу в которой сам же и нарушаешь ВПС...

Прошу напишите способ связи с вами (Дс,Вк)

https://vk.com/mpoured

 

1 час назад, Mangal_Scaletta сказал:

Пойду по пунктам.

1) "Хорошо" тоже допускается , это не нарушение субординации.

2) фразу "блять не могу" я пробубнил под нос, находясь на дистанции от Вас и по РП Вы не могли слышать что я сказал. 

3) Ну а что мне было сказать человеку, который нагло пытается протиснуться  на машине в узкую пешеходную дверцу (( Нарушая правила РП, портя атмосферу ))

4) "Тачка" это не настолько грубое слово как я считаю, в реальной жизни можно услышать и не такие слова от ДПС.

 

Дополнение

1) #Кликабельно# , на видео видно что именно Вы покидаете автомобиль, после чего и начинается оформление.

2) Я выписал штраф человеку, который передвигался и данном автомобиле и которого собственно я и поймал,  тоесть Вас.

3) Ну опять же видно что когда Вы выходили из авто вот тут #Кликабельно# тут то Ваш автомобиль дымился и собственно движение на нем могло привести к угрозе жизни остальных автомобилистов. Ну и Вы на нем передвигались, как иначе объяснить что вы оказались на парковке ГУВД?

4) Ну закон предусматривает наказание за отсутствие / скрытие номерных знаков и если Вы передвигались на таком авто то вы нарушали 2.3 КоАП.

 

Так-же прошу наказать данного человека за офф. от РП.

Док-ва у него в Видео ну и тут:

 

Как видно что данный человек набрал /q и через секунду изчез, вот мое видео:  #Кликабельно#

 

Поэтому как я считаю глупо писать жалобу в которой сам же и нарушаешь ВПС...

Прошу напишите способ связи с вами (Дс,Вк)

1. Предоставьте мне доказательства отыгровок /me сказал очень тихо пробубнив себе под нос

2. Вы нарушили устав МВД, а именно  2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

3.Вы мне не дали четких и конкретных доказательств насчет того, что автомобиль мой, раз уж Вы начали про RP тогда и я затрону эту тему.
В рамках RolePlay процесса я могу садиться в любые машины, ведь я мог быть и угонщиком, предоставьте мне полную запись от и до, Вы кидаете запись отрывками и полная картинка не ясна, Вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение?

4.Вы мне снова не дали четких доказательств, что я передвигался на нем, предоставьте доки что я управлял и ездил данным транспортом, ведь я мог обмануть тебя а это уже 8.5 ук рп а не 2.11 коап

5. На счёт того что я оффнулся, RP процесса не было, Вы меня лишили прав без разъяснений, по факту RP окончено.

6. На счёт что Вы меня лишили : В КоАП РП прописывается то, что изначально выписывается штраф в размере 90.000 рублей, а за тем происходит лишение прав, т.к если сначала лишить, то штраф выписать будет уже невозможно

Изменено пользователем 𝙑 𝘾𝙃𝙔𝙊𝙈 𝙎𝙄𝙇𝙖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻
14 часов назад, Mangal_Scaletta сказал:

Здравствуйте! 

Я сотрудник на которого написана жалоба.

Итак, преступим! 

 

Тут вы передаете мне документы и я вас пробиваю по базе данных МВД и вижу что у вас 2502950 рублей за нарушение ПДД.

 

Тут я выписываю Вам штраф за отсутствие номерных знаков на вашем авто

Вот этот КоАП: 

 

Так-же выписываю штраф за сломанное авто:

Вот КоАП:

 

И затем лишаю вас прав по статье 3.3 КоАП ( не успел сказать так как вы оффнулись от РП, даже на вашем видео это видно...

КоАП за которой лишил:

 

вк скинь свой, ну или напиши мне https://vk.com/mpoured

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlakRakRad

Связался с вами.

Ждём ответ от Лидера / Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Можно закрывать, решили проблему с сотрудником в Спец.Связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Жалоба удалена пользователем. Передаю её на закрытие СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Жалоба удалена отправителем.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...