Перейти к содержанию
Yuriy_Solomonov

Жалоба на Aleksandr_Reich - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Solomonov

1. Ваш никнейм: Vito_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Reich
4. Суть: Здравствуйте! Данный сотрудник приехал, представился и сразу открыв дверь, посадил меня. Вопрос, как он открыл дверь, она могла быть заперта, а также, я у него не увидел "/do Человек на улице." Сотрудник также не соблюдает субординацию говорит "Че кричите, смешнявочка". Он должен был меня вести в Невский, ведь остановил он меня в Невском
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MLe8Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Reich.

Привет, сладкий.
1. Скажи спасибо, что представился, ведь я имел право этого не делать, так как ты являлся ООП.
2. После чего, по-хорошему, я попросил документы и назвал основание, ты зачем-то начал что-то твердить, мол ты из приволжска, а что делаешь в невском.
3. В связи с тем, что ты начал разговор, а также ничего не отыгрывал относительно закрытой двери, я открыл дверь и задержал тебя, все элементарно. (/do отыгрывать не обязательно, хи-хи).

4. "че кричите" - это аналог словосочетания "что кричите", а также "смешнявочка" я сказал не тебе, а себе.
5. Куда хочу, туда и везу, хоть по всей республике прокачу.

Нарушений от себя не заметил, а тебя желаю всего самого наилучшего, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

2. "После чего, по-хорошему, я попросил документы и назвал основание, ты зачем-то начал что-то твердить, мол ты из приволжска, а что делаешь в невском." Вы приволжск а не невский

3. "В связи с тем, что ты начал разговор, а также ничего не отыгрывал относительно закрытой двери, я открыл дверь и задержал тебя, все элементарно. (/do отыгрывать не обязательно, хи-хи)." Откуда вы узнали что я в розыске? Подъехали проверить на розыск после чего садите в наручники, разве это РП? Кто вам двери разрешал открывать? Назовите мне основание на котором вы обязаны открывать двери.

4. "че кричите" - это аналог словосочетания "что кричите", а также "смешнявочка" я сказал не тебе, а себе." Не нужно оправдаваться, ведь это не субординация 

5. "Куда хочу, туда и везу, хоть по всей республике прокачу." Назовите мне основание на котором вы можете вести гражданских лиц по всей республике.

 

 

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Reich.

1. Какая разница, Приволжск я или Невский, все равны и все задерживают одинаково.

2. Ориентировка на машину, к примеру, да и вообще, ты ООП и о тебе все известно. А зачем тебе основание для открытия дверей? Ты не передал документы и начал клянчить основание, зная, что ты ООП, я задержал тебя.

3. Ну мне то че, пусть решает следящий, я комментарий дал по этому поводу.

4. Это была шутка, ты чего, не понял ее? Везу в тот отдел, где обитаю, а если изъявлю желание, то поеду в тот город, где задержал.

Изменено пользователем Aleksandr_Reich.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД Приволжска!
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД Приволжска!
На представленных вами доказательствах увидел нарушения сотрудника, а именно сотрудник не снял с вас очки когда начал вас фотографировать по КПК. Следовательно, это нарушение РП процесса, а именно статьи ВПС 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 
[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.
 

Передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации для вынесения приговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. На нашем сервере действует презумпция невиновности: мы не можем утверждать о неправомерности действий сотрудника пока его вина не доказана полностью. Поскольку на Ваших доказательствах момент задержания представлен неясно, сотрудник наказан блокировкой аккаунта за неверную посадку в патрульное авто не будет. Грубого нарушения субординации от сотрудника не увидела, в связи с этим наказание также выдано не будет.

Однако за то, что полицейский не снял очки при удостоверении личности через КПК и за некорректные ответы в жалобах понесет дисциплинарную ответственность в виде предупреждений в соответствии с пунктами 2.2 и 3.8 ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.


3.8. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

С временно исполняющим обязанности начальника организации провела разъяснительную беседу насчет его вердикта. Вопросы у Вас какие-либо остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Вопросов нету, надеюсь что заблокируете токсичного чела с 3 серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...