Перейти к содержанию
Igor_Korablev

[ГУВД-М] Danil_Chumakov

Рекомендуемые сообщения

Igor_Korablev

1. Ваш никнейм: Igor_Korablev

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Chumakov
4. Суть жалобы: Когда я забежал на второй этаж попить водички меня выгнал данный сотрудник, я знал своё нарушение, и мне не понравилось как сотрудник по хамскому начал со мной разговаривать, после этого я пошёл писать заявление сотрудник МВД и тогда нарисовался этот красавец, и спросил: И что Вы тут делаете? Я сказал что пишу на Вас заявление, после чего он по рации позвал старшего сотрудника и когда к нему подошёл старший сотрудник, он начал меня искать со словами: Где эта шляпа? А вот эта шляпа! 

  Когда я спросил, как Вы меня назвали шляпой? Он ответил так точно.  Я считаю, что сотрудник нарушил очень сильно субординацию и должен понести наказание.

5. Доказательства:  

  

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Igor_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Chumakov

Здравия желаю я являюсь тем сотрудникам  

Я назвал ваш шляпой потому что вы одеты костюме шляпы.Я не пытался вас оскорбить или как-то ище   И я считаю что шляпа это не оскорбление 

А хамское обращение в не живу говорю я так всегда так что жду ответ от лидера 

 

Изменено пользователем Danil Chumakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Ну раз Вы говорите так всегда с гражданами тогда зачем Вы пошли на данную работу? Вы оскорбили меня назвав шляпой, Могли бы просто обратиться как Гражданин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Chumakov

Я и мой коллега вам сказал что шляпа это не оскорбление если я ваш как-то задел или сильно оскорбил то прошу прощения 

Изменено пользователем Danil Chumakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Ваш коллега пытался Вас прикрыть, это хорошее поведение со стороны старшего сотрудника, но он понимал что это всё таки оскорбление и он Вам говорил это в /b /n чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доброго времени суток! Я начальник ГУВД-М, генерал-майор Рокет Грозный. Сотрудник нарушил 15 пункт ООС части Федерального Закона о Полиции.

Спойлер

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

 

С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа на этот счёт. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Добрый день. Нет, вопросов больше нет. Спасибо за то что разберётесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. За нарушение ФЗОП с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа. 
Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...