Перейти к содержанию
Jesus Kennedy

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Jesus Kennedy

1. Ваш никнейм: Jesus_Syeta
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Итак буду лаконичен. Первое видео каким то чудным образом потерял меня из виду, после чекго поехал за мной прямо в лес. Второе видео явный игнор нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jgt8pP7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте.

 

Ожидайте ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаю! Старший Инспектор Специализированного БатальонаКапитан Полиции ДПС при ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области Андреев Денис.


Отвечу на Ваши вопросы.

1

Цитата

Первое видео каким то чудным образом потерял меня из виду, после чекго поехал за мной прямо в лес.

Вас камеры видеонаблюдения не засекли на АЗС около Военной Части и территории в пгт. Жуковском, соответственно только лес, именно там я и начал искать. Почему Вы дальше не поехали по лесу? Тогда я ИСКАЛ бы Вас по лесу у Военной Части, а так Вы сразу развернулись и были мною замечены.

 

2.

Цитата

Второе видео явный игнор нарушений.

В это время я двигался за Особо-Опасным Преступником.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Запросил у сотрудника доказательственную базу. 
Ожидаем ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

1.Хорошо,если вы утверждаете что меня не засекли камеры,то хочу увидеть соответствующую отыгровку, хотя бы о том что вы запросили данные у дежурного, или хотя бы какие то другие ваши движения,ибо вряд ли во время погони на скорости более 200 потеряв преступника за горизонтом (даже не притормозив, а прямо на лету моментально следите за дорогой,анализируете данные с камер и делаете выводы.) И это все за несколько секунд. После чего подъехав к развязке вы поехали прямиком в лес. Даже учитывая тот факт что камеры меня как вы утверждаете не засекли. Ведь действительно очевидно  что преступник поедет не направо не налево а именно вперёд в ЛЕС!

Знаете, у меня даже не возникало бы вопросов, если бы вы притормозили, и все же сделали небольшой круг почета что бы понять нету ли меня поблизости, не остановился ли я например между той же азс у ВЧ в зоне недосягаемости камер или все таки свернул на право поехав в сторону Жуковского и остановившись где то там на обочине.

2. По игнору нарушений. Предоставьте соответствующие доказательства. 
3. Мне очень понравился ваш бинд с уступи дорогу, подскажите разве он есть в тебе «Бинды для сотрудников ГИБДД-П»?. Что то мне подсказывает что нет. Пускай Лидер возьмёт это под контроль. 
Товарищ Андреев прошу вас в дальнейшем не растягивать жалобу как вы это любите, а решать вопрос по сути без лишней воды. Я дал развёрнутый ответ на все ваши опровержения.

 

Изменено пользователем Jesus Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
15 минут назад, Jesus Shelby сказал:

1.Хорошо,если вы утверждаете что меня не засекли камеры,то хочу увидеть соответствующую отыгровку, хотя бы о том что вы запросили данные у дежурного, или хотя бы какие то другие ваши движения,ибо вряд ли во время погони на скорости более 200 потеряв преступника за горизонтом (даже не притормозив, а прямо на лету моментально следите за дорогой,анализируете данные с камер и делаете выводы.) И это все за несколько секунд. После чего подъехав к развязке вы поехали прямиком в лес. Даже учитывая тот факт что камеры меня как вы утверждаете не засекли. Ведь действительно очевидно  что преступник поедет не направо не налево а именно вперёд в ЛЕС!

Знаете, у меня даже не возникало бы вопросов, если бы вы притормозили, и все же сделали небольшой круг почета что бы понять нету ли меня поблизости, не остановился ли я например между той же азс у ВЧ в зоне недосягаемости камер или все таки свернул на право поехав в сторону Жуковского и остановившись где то там на обочине.

Ожидайте ответ Лидера.

 

16 минут назад, Jesus Shelby сказал:

2. По игнору нарушений. Предоставьте соответствующие доказательства. 

По требованию Лидера или Следящего предоставлю.

 

16 минут назад, Jesus Shelby сказал:

3. Мне очень понравился ваш бинд с уступи дорогу, подскажите разве он есть в тебе «Бинды для сотрудников ГИБДД-П»?. Что то мне подсказывает что нет. Пускай Лидер возьмёт это под контроль. 

Этого как раз таки нету, а очень нужно. Предложения по улучшению биндов - увы, не принимают.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

998488adb71dd0bf0973db5f912caa9c-full.pn
—————————————
« ничего не менять, свои не ставить».

——————————————————-

6 минут назад, Denis_Andreev сказал:

Этого как раз таки нету, а очень нужно. Предложения по улучшению биндов - увы, не принимают.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

 

Изменено пользователем Jesus Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
1 минуту назад, Jesus Shelby сказал:

998488adb71dd0bf0973db5f912caa9c-full.pn
« ничего не менять, свои не ставить».

 

Ожидайте ответ от Лидера или Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ещё раз добрый день.


Что касаемо самой жалобы - Нарушений со стороны сотрудника я не увидел. По поводу его биндов. Сотрудник пройдёт проверка на их верность. Остались у Вас какие либо вопросы? Если да, то слушаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Бинды будут исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Ок,вопросов нет. Закрывайте.

Изменено пользователем Jesus Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
13 минут назад, Jesus Shelby сказал:

Ок,вопросов нет. Закрывайте.

Передано Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Спасибо за обращение. Передаю жалобу на закрытие следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет, сотрудник от Вас во время погони не сильно отстал и спокойно мог увидеть, как вы съехали с дороги. 

Бинды в ближайшее время будут проверены и исправлены.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Я же написал. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...