Перейти к содержанию
Ivan26

Жалоба на Lucifer_Reich Maksim_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Ivan26

1. Ваш никнейм: Ivas_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Reich Maksim_Reich
4. Суть: Добрый вечер
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SbI3dse https://www.youtube.com/watch?v=tQLQhveapyA

Прилетели на крышу данные сотрудники, как нас выследили не понятно, говорят диспетчер передал, что он мог передать не ясно, надеюсь ваши сотрудники смогут это пояснить.
Так же не сверив ориентировку, надеюсь что она у них была или по памяти смогли понять что я в розыске.
Так же посмотрите как ваши сотрудники общаются в ООС чате.
Так же взгляните на видео, ваш сотрудник походив немного, ударил меня просто так, и откатил действия, а не похоже ли это на превышения уполномочий?
Так же они меня садят в вертолёт, точнее отыграли по РП посадку в вертолет, но системно не посадили, а лишь баловались наручниками то надев то сняв их, тоже по нонРП.
Ожидаю доказательную базу от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

На связи тот самый Lucifer_Schwert! В столь позднее время мне лень что либо доказывать вам, поэтому ожидайте ответ в течении 24 часов❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. Как дела в бане?
2. Как дела на админке?
3. Не вижу своих нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan26

Что такое Максим не наблюдаете ваших нарушений? Но как вы их можете видеть если на вас столько жалоб, но не суть. Прошу принять во внимание данный скриншот https://imgur.com/a/dfIRHmo, не сложно понять, что это именно ваш сотрудник, если понадобится больше доказательств, то я их перешлю в личные сообщения следящего. Какая админка? вот видите ваш сотруднник бредит.
Думаю первое нарушение это ваше появления на крыше банка с вертолетом, потому что не увидел в уставных документах что вы можете приземлятся на вертолете где угодно. 
 Как вы хотели усадить меня вертолет зная, что ваш в функционал посадки в транспорт урезан. Если конечно вы знает еще команды кроме /putpl id. 
Вы нацепили наручники без проверки меня на огнестрельное орудие, о чем думаете? 
Жду ваше видео как вы узнали что мы на крыше банка, но вряд ли оно вам поможет.
[Ссылка]
imgur.com
https://imgur.com/a/dfIRHmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
Если сотрудники заметили вас в воздушном патруле, то все их действия уместны в рамках РП процесса.
Ожидаем док-ва патруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Ожидайте доказательства, позже предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan26

Здравствуйте сама ситуация не является РП, поскольку я попал на банк с помощью  телепорта, а вертолёт приземлился в неположенном месте, посадка на котором запрещена. 

Изменено пользователем Ivan26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Сотрудник Maksim_Reich был уволен из организации с ОЧС.

Ожидаем док-ва от Люцифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan26

Ваш сотрудник на писал в течение 24 часов уже прошло три дня ответ он не дал это нормально ваш сотрудник нарушает и тут 3.5

3.8 .

Изменено пользователем Ivan26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия.
Сотрудник будет наказан согласно следующему пункту ПдСФ:

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.
Вопросы?

 

Изменено пользователем Aleksander_Henriksson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan26

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Lucifer_Schwert понесет ответственность за нарушение пункта 3.5 ПдСФ:

Цитата

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

Вопросов, как вижу, у Вас не осталось, потому жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...