Перейти к содержанию
Yuriy_Solomonov

Жалоба на William_Bruno, Evgeni_Kapusta - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Solomonov

1. Ваш никнейм: Vito_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: William_Bruno, Evgeni_Kapusta
4. Суть: Здравствуйте! Данные сотрудники в наглую находят меня где-то в лесу, там камер нету, я считаю это NrpCop. Таймкод нарушения: 07:20.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Zu_2UE1ABmo&feature=youtu.be

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Привет, друг Хиллтонов. Не хорошо выключать интернет и оффаться, нельзя на Ешке 212 прыгать через шлагбаумы, но это я еще решу с администрацией.
Я приехал на ваше место по наводке сотрудника, док-ва в ссылке - https://imgur.com/a/Y0XgBJk

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На рассмотрении.

Изменено пользователем Vladislav_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov
57 минут назад, William_Bruno сказал:

Привет, друг Хиллтонов. Не хорошо выключать интернет и оффаться, нельзя на Ешке 212 прыгать через шлагбаумы, но это я еще решу с администрацией.
Я приехал на ваше место по наводке сотрудника, док-ва в ссылке - https://imgur.com/a/Y0XgBJk

Я вас понял, тут видно NonRp, очень даже. Жду вердикта лидера и следящего.

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравия желаю.

От Вильяма Бруно нарушений не вижу, так как он действовал по наводке. Запросил док-ва у сотрудника, который дал наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

тайм код 2:42 поч сотрудник использует СГУ не находясь в машине и не откатил это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo
1 час назад, Arbuz сказал:

тайм код 2:42 поч сотрудник использует СГУ не находясь в машине и не откатил это???

Оффтоп. На данном тайм коде отсутствуют нарушения от сотрудника, так как проблесковые маячки можно оставлять включенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Выдайте Арбузу баллы за оффтоп, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравия желаю.

У сотрудника не оказалось доказательств, за это он будет наказан предупреждением по 2.5 ПдСФ, насчет блокировки решит следящая админстрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. За отсутствие доказательств, сотрудник понесет ответственность за нарушение 2.5 ПдСФ:

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.


 За сотрудником William_Bruno нарушений не замечено.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Evgeni_Kapusta по НонРП нашёл, неужели он без бана обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Сотрудник будет наказан за NonRP Cop:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней.

 
Цитата

 

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

 

* - продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). Данное исключение не относится к ситуациям, когда вы слетели с мотоцикла и продолжили погоню.

 

 


Вопросов более не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...