Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Aslan_Radjapov

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Aslan_Radjapov
3. Суть жалобы: 2.4 ПДСФ (нонрп поиск) и нарушение пунктов ФЗоП ниже

 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

 

Не совсем понял прикол, заехал на парковку, докопался сотрудник. Я хотел поехать через шлагбаум, но сотрудник открыл огонь. Хотелось бы чтобы сотрудника наказали + выплатили компенсацию
4. Доказательства: Нарушение ФЗоП    НонРП поиск

 

 

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Сотрудник уволен из организации по факту дестабилизации фракции.
Ещё имеются вопросы?

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Хочу компенсацию за ремонт BMW S1000RR, банковский счёт 296073. Так-то просто так расстрелял выходит)

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Сотрудник будет заблокирован за дестабилизацию фракции + за NonRP. Перевёл вам компенсацию за данный инцидент.
Данный топик закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...