Перейти к содержанию
Tony_Leman

Grigoriy_Avramov[ОГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Tony_Leman

1. Ваш никнейм: Tony_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Залогинился на сервере( На скриншоте видно) появился в тюрьме. Отошел от компьютера на минут 10 После чего у меня нету прав. Мне еще интересно как он мой id через решетку вообще еще узнал(Возможно камхак) Скрины все я предоставил. Только один скриншот через консоль так как в чате не показывается что меня лишили Только консоль показывает это Ну я там все заскринил на всякий случай. Я еще также нашел скрин именно этого полицейского, который забрал у меня права. Вдруг вы мой не примите с консолью.(Просто в чате не написано было по поводу лишения прав) Я нашел скрины человека, который забрал у меня права. Это вторая ссылка. Мне еще до сих пор интересно как он мой id узнал через клетку. С камхака видимо. Также дополню если посмотреть его форумные ответы.. Будет видно что он не раз лишал по нон рп и были на него жалобы. И потом еще такие как он заливают жб на офф при аресте. Я прошу вернуть мои права так как сам я сдать не смогу из-за штрафов. Извиняюсь на счет запятых Просто горит маленько на таких сотрудников. Забирать права когда я афк + тюрьма.
4. Скриншот/видео доказательство**https://imgur.com/a/qUbZt2M 
https://yapx.ru/v/MH0JY

Изменено пользователем looks19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов. Ваша жалоба  на данный момент составлена немного не по форме. 1) Измените заголовок темы на "[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov".
2) Док-ва из консоли не принимаются, а то есть у Вас недостаточно доказательств моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Leman

Зачем ты права забрал, когда я в тюрьме сидел? Консоль я заскринил, так как в чате это не показывается. Я Думаю админы это знают. Так бы я чат заскринил

Изменено пользователем looks19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Жалоба составлена не по форме, доказательства с консоли не принимаются. Прикрепите другие доказательства, где будет видно уведомление с лишением ВУ. В ином случае, жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Соглашусь с мнением лидера, ответ ясен.
Немного отступлю от темы. Вот у Вас "горит" от таких, как я, например. Хотя каких таких так и не понятно. Вы думаете,  у нас не "горит", когда Вы офф при аресте? Нарушать вы любите, другим людям доставляете большое неудобство, гоняя по улицам. Замените док-ва в жалобе, другого Вам посоветовать не могу.
Удачи походить пешком, надеюсь Вы оплатите штрафы :)

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Leman

Для начала займитесь с собой.. Алло мальчик Ты видела на себя жб не? Как ты нон рп лишаешь. От того что я может где то скорость и увеличу от этого никто не страдает. Если даже я кого то задену я сразу плачу компенсацию как минимум. И то это бывает редко так как я никого не задеваю. А вот как вы полицейские... Кадры еще те... Я пруфы дать не смогу Это чисто в моей голове Ну когда тебя находят в глухом лесу топ рп Это я просто к слову Ты сам знаешь что ты так делал. Ну просто по факту если разговривать Забирать права у человека который афк + кпз как то вообще ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Дополнительных доказательств так и не вижу. Соответственно - недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток. 

 

Жалоба составлена не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...