Перейти к содержанию
William_Bruno

Жалоба на Sergey_Tulin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

William_Bruno

1. Ваш никнейм: William_Bruno
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Tulin
4. Суть: Остановил автобус, на что я предупредил, что он нарушает УД. Начал считать до 5, после чего высадил с авто, дал звезду, без удостоверения личности, отвез меня в участок, выписал штраф (протокол составил на воздухе), отпустил, звезда осталась. Также неверное удостоверение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=3T80GvE9iyM&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=jzFxEDFO_yA&feature=youtu.be https://imgur.com/a/NC9fNaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Доброго времени суток Уважаемый William_Bruno. Я данный сотрудник Sergey_Tulin, готовлю ответ и отвечу Вам в ближайшие время. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Не суетись. У тебя 24 часа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Еще и розыск дал, норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

 1. И так начнем, Уважаемый William_Bruno, хотел задать встречный вопрос. Почему Вы находясь как оказалось на такой высокой должности не знаете УД, тем более Начальником Учебной Академии. Укажите мне пункт, где сотрудник дорожно-постовой службы, не имеет права остановить автобус при его нарушении?                                                                                       

 

 2. Вы прикладываете видео доказательство с не полным смыслом. Почему Вы побоялись приложить полное видео, где ясна вся суть? Стыдно? Думаю, да. Мне не стыдно, смотрите:          

 

3. Попросил Вас отъехать и не мешать, что сделали Вы? Правильно, начали быковать, Большой начальник? похоже, да.......Транспортировка выдана была по приметам, Вас вытащил ведь. И на сколько я знаю это non-rp розыск, Вам то не знать. 

 

4. Протокол из воздуха, уже смешно становится. Так же смотрите полное видео выписывания Вам протокола. В котором Вы поставили подпись. Да, я работаю 1 день и не знал, что протокол щас пишется в машине, но думаю это малая ошибка и я ее исправил. И на счет удостоверения, так же поставил точку после Do, менял удостоверение на ГИБДД-Н через config и не заметил. Номер удостоверения было согласованно с Генералом фракции из-за чего я его оставил.                                                                                                                                                       

 

5. Мое личное мнение, Вы как начальник и тем более обучаете сотрудников, подчеркиваю, допускаете себе такое поведение на дороге? По мне можно было меня вызвать в отделение и объяснить, что я нарушаю и как это исправить. Но Вы побежали на форум, считаю это слабым поступком и как следует. У меня все, будут вопросы, задавайте.                                                               

 

Изменено пользователем sergey9233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

1. 4.26. Останавливать общественный транспорт (если среди пассажиров нет особо опасных преступников). [Предупреждение / Выговор]
На сервере я попросил предъявить на форуме, что автобус действительно что либо нарушал. 

2. Не понял смысла высказывания, если в твоих интересах, я могу выложить полное видео, я обрезал, чтоб было наглядное нарушение, а не вода.

 

3. Вы сказали, что я создал помеху работе, я ее не создавал, я вас лишь предупредил. Вы мне выдали розыск, без каких либо оснований и увезли в отдел, но даже не брали документы.

4. Меня не интересует, когда ты вступил. Нарушение есть, неси ответственность. Перед работой нужно изучать УД.

5. Слабый поступок? Это non-RPшить. Ты убиваешь репутацию ГИБДД-Невского, что нам не нужно, совершенно. Я хоть и выехал на встречную полосу, я нарушил, но особо никак не навредил репутации. Форум, это плакать?) Живи далее с такой мыслью, я лишь отстаиваю честь фракции. 
 

Веси разговор с тобой далее, я смысла не вижу. Ожидаем ответа ГС или лидера. 

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Если потребуется я предоставлю видео нарушения автобуса. И я согласен, просто так останавливать не нужно и не зачем. На все остальное я дал Вам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno


А, кстати, на сервере ты сказал, когда был в строю, что не просил выходить из автобуса человека, но на твоем же видео видно, что ты сказал "Выходим из автобуса" и не дал закончить рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Уважаемый William_Bruno, Вы мне еще убийство принцессы Дианы может припишете? Человек нарушил и признал свою вену. Претензий ко мне он не имеет, так же есть виде-доказательство.

Ожидайте ответа Начальника ГИБДД-Н и Администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuSARMAT

Dell

Изменено пользователем RuSARMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Какая разница, имеет он претензии или нет. Это нарушение УД, к тому же, клевета Старшему Составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Ожидайте ответа начальства. И если добавить не чего, не надо придумавать новое. Как на счёт ущерба экологии в нашей стране?)))) может тоже я виноват)?)) Смешной ты человек, который не может признавать свою вину, а придумывает все новое и новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Придумать?) Я тебе все по полочкам разложил, а ты отмазываешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Хорошие полочки однако у Вас. 1.Не показав, почему я вытащил Вас из машины. 2. Врете, что выписал протокол на воздухе. 3.Угражаете, что прям щас приказ напишите, вспоминаете? Могу добавить сюда скрин. 4. Вот под что попадают Ваши вчерашние действия(4.24. Намеренная клевета или слив сотрудника любой фракции. [Увольнение и занесение в ОЧС, вплоть до перманентного]) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Добавляй, слива сотрудников фракций не наблюдаю, вы нарушили кучу правил. 
0:17 тайм. Там видно, что протокол создан не с пассажирского места. К тому же, вы ранее сказали, что не знали, как составлять протокол. Почему так быстро переобуваетесь. 
Что показать, по какой причине вытащил из машины? На каком основании вы это сделали, ведь я не делал никаких действий, чтоб меня вытаскивать. Если интересно, могу приложить видео того, что было ранее. 

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Смешно, про протокол я сказал так из Ваших слов, ведь Вы утверждаете, что протокол пишется в машине. Не можете понять смысл, сочувствую. А на счет дополнить видео, это следовало сделать сразу, а щас это выглядит как клевета и намеренное скрытие всех фактов.

А причина вытаскивания из машины видна на моем видео, четко и понятно. Не выполнение требования сотрудника. И так же ответьте мне на вопрос, вне смены разве разрешено нарушать ПДД. И такой еще будет более интересный, можно так говорить сотруднику, что прям щас приказ напишите и писать - Что отлечу я скорее всего дня на 3 в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

1. Я сказал, скорее всего, потому что, это так и будет, что вы увидите в ближайшее время.
2. Где клевета?) Я не говорю, что не могу предоставить полное видео, оно есть, никуда не делось, просто смысла его выкладывать не было. 
3. Нарушать ПДД нельзя, но у меня грубых нарушений не было, к тому же, вы сами уже выписали штраф.
4. Протокол пишется в машине. Сейчас покажу. 

Уведомляете о сумме штрафа / сроке лишения водительских прав и идете оформлять протокол. Протокол не должен быть оформлен за 5 секунд, минимальное время оформления протокола - 10 секунд. Оформляете в ручную или с помощью консоли (F8). Оформлять протокол ниже нужно строго на передних сиденьях служебного транспорта. 
Это вырезка из "Полезной информации для сотрудников ГИБДД". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey9233

Ну и как я сказал, щас Ваши действия это (4.24. Намеренная клевета или слив сотрудника любой фракции. [Увольнение и занесение в ОЧС, вплоть до перманентного]) 

Ожидайте ответа Уважаемый William_Bruno. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравия желаю.

Сотрудник будет наказан предупреждением по данному пункту ВУ МДВ:

Спойлер

4.26. Останавливать общественный транспорт (если среди пассажиров нет особо опасных преступников). [Предупреждение / Выговор]

Идем далее.

Насчет транспортировки, выдал её сотрудник правильно, чтобы далее выписать Вам штраф, но после того, как выписал штраф, забыл или не знал, что нужно снимать транспортировку. С ним проведу беседу по поводу этого, так как находится во фракции 1 день. Насчет протокола, действительно, сотрудник оформил его не в автомобиле, а также за 1 секунду, что противоречит правилам оформления протокола. Ещё заметил одно нарушение со стороны сотрудника, он сказал, что в случае отказа доставит в ИВС, но в правилах оформления протокола сказано совсем другое, а именно:

 

В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. 

После подписи забираете протокол у гражданина и выдаете копию бланка протокола.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по данному пункту ВУ МВД:

Спойлер

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Штраф выписан Вам верно, думаю тут вопросов нет.

Насчет слов сотрудника, клеветы или же слива тут не наблюдаю.

Вы, действительно, создали помеху сотруднику, он Вас попросил отъехать, чего вы собственно не сделали, после задержания сотрудник должен был отвезти Вас к ГУВД, а далее выдать Вам розыск по 5.8 УаК, а именно неподчинение сотруднику полиции при исполнении, чего собственно сделано не было, но так как сотрудник отпустил вас с NonRP розыском, а также не выдал розыск по 5.8 УаК, он будет наказан ещё предупреждением по 2.1 ВУ МВД:

Спойлер

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Насчет NonRP cop`a вердикт вынесут следящие, жалоба передана им.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...