Перейти к содержанию
Morty_Ryze

[ОГИБДД-Н] Igor_Kiv, Aby_Banditsiy

Рекомендуемые сообщения

Morty_Ryze

1. Ваш никнейм: Morty_Moretti
2. Никнейм сотрудников: Igor_Kiv, Aby_Banditsiy
3. Суть жалобы: выдача штрафа пассажиру авто а не его вадителю + выдача звезд так же пассажиру+ попытка вытащит пассажира из авто за место водителя
4. Скриншот/видео доказательство**Выдача штрафаСкрин выдачи звезд и так же скрин из консоли где видно кто выдал штраф

Изменено пользователем Morty_Ryze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

И так доброй ночи, я тот самый игрок Igor_Kiv. 
Сразу довожу до вашего сведения, что Olga_Schneider не работает в рядах ОГИБДД по городу Невский. Так же доказательства с консоли не принимаются.

 

Касательно выдачи вам штрафа в размере 20500 рублей.

Штраф вам был выдан по статье 2.20 Уголовного Кодекса Республики Провинция, а именно за ложный вызов специализированных служб.

Статья:

Спойлер

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 20.500 рублей.

Вы вызвали сотрудников полиции 3 раза, на все ваши вызовы мы приехали в течение 5 минут с момента его поступления (даже меньше). Вас там не оказалось, в связи с этим вам был выписан штраф.

 

Доказательства вашего нарушения:

1 ложный вызов от вас- "Нажмите"

2 ложный вызов от вас "Нажмите"

 

Как понятно из доказательств, что мы прибыли на вызов в течение 1 минуты с момента его поступления, а вас там уже не было.

 

Доказательства как мы узнали вашу личность - "Нажмите"

 

Если у вас остались какие-либо вопросы по теме, то задавайте.

 

Жалоба передана лидеру.

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Жалоба составлена не по форме, доказательства предоставлены из консоли и я не вижу полной ситуации. На счёт выдачи штрафа - сотрудник предоставил все док-ва вашего нарушения статьи. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Ryze
15 минут назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый вечер! Жалоба составлена не по форме, доказательства предоставлены из консоли и я не вижу полной ситуации. На счёт выдачи штрафа - сотрудник предоставил все док-ва вашего нарушения статьи. Вопросы по теме остались?

так вы чат мой смотрите на видео и у вас еще будут вопросы?

15 минут назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый вечер! Жалоба составлена не по форме, доказательства предоставлены из консоли и я не вижу полной ситуации. На счёт выдачи штрафа - сотрудник предоставил все док-ва вашего нарушения статьи. Вопросы по теме остались?

Я вызывал полицию по факту хищения человека тоесть меня а сотрудники полиции проигнорили призывы помощи еще и штраф вхуярили охуенно вы работает я вам скажу)

Изменено пользователем Morty_Ryze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv
7 часов назад, Morty_Ryze сказал:

так вы чат мой смотрите на видео и у вас еще будут вопросы?

Я вызывал полицию по факту хищения человека тоесть меня а сотрудники полиции проигнорили призывы помощи еще и штраф вхуярили охуенно вы работает я вам скажу)

И снова здравствуйте!
Во-первых, предоставьте доказательства, где вы кричали в /s что вас похители при сотрудниках полиции.

Во-вторых, если вы в заложниках, то каким образом вы смогли достать телефон и вызвать сотрудников полиции.

В третьих, с вамиш слов "похититель" находился рядом, когда вы кричали призыв о помощи. Если бы "похищенный человек" орал при "похитители" что он в заложниках, то я думаю, что вас как минимум должны были оглушить или как максимум убить (отыгровок таких я не вижу).

 

Поэтому если вы действительно были в заложниках, то сразу вопросы: каким образом вы туда попали? Каким образом вы при похитители вызывали полицию? Каким образом вы (судя по чату) кричали призыв о помощи прямо перед преступником и он вам ничего не сделал?

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Ryze
5 часов назад, Igor_Kiv сказал:

И снова здравствуйте!
Во-первых, предоставьте доказательства, где вы кричали в /s что вас похители при сотрудниках полиции.

Во-вторых, если вы в заложниках, то каким образом вы смогли достать телефон и вызвать сотрудников полиции.

В третьих, с вамиш слов "похититель" находился рядом, когда вы кричали призыв о помощи. Если бы "похищенный человек" орал при "похитители" что он в заложниках, то я думаю, что вас как минимум должны были оглушить или как максимум убить (отыгровок таких я не вижу).

 

Поэтому если вы действительно были в заложниках, то сразу вопросы: каким образом вы туда попали? Каким образом вы при похитители вызывали полицию? Каким образом вы (судя по чату) кричали призыв о помощи прямо перед преступником и он вам ничего не сделал?

Ну поехали, 1 похититель дебил как это можно было заметить, а вызвать полицию не состовляет труда даже не вытаскивая телефон просто зажать 2 клавиши звука на нем, 2 Док-ва что я кричал перед сотрудниками тут

каким образом вы туда попали? Вызвал такси приехал этот тип связал меня и возил по городу хз чего он хотел добиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

На ваших доказательствах отсутствует НикНейм => (если вы этого не знали) что если невидно никнеймов игрока, то ваши /s, /w, say, войс чат и т.д. не слышат. Так что ничем мы вам не могли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. На Ваших док-вах я не вижу момента выдачи розыска, только штраф. 
1) Полиция среагировала на Ваши крики, что видно на видео. Про второе же видео - на нём не видно ника, а значит сотрудника нельзя считать виновным. Также хочу заметить, что сотрудники вряд ли услышали бы крики: что в реальности, сквозь закрытые окна и на таком расстоянии, что в игре, чат распространяется не так далеко.
2) Док-ва выдачи штрафа предоставлены, штраф выдан верно.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...