Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Vyacheslav_Richi - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Carl_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Richi
4. Суть: Доброй ночи, пишу жалобу на данного сотрудника за его нон рп действия Не думал что лидеры на такое способны. Началась погоня, я съехал в место где нет камер и множество разветлений дороги. Приложу карту с камерами: https://forum.gtaprovince.ru/topic/336691-informaciya-dlya-sotrudnikov-gibdd/?tab=comments#comment-2212092 Начало погони: https://www.youtube.com/watch?v=4QXLQtbUGuc
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wrucFq_n49w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 

Я действовал по наводке сотрудника ГУВД Невского. Ожидайте доказательства в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Меня не волнует что вы там действовали по наводке сотрудника ГУВД Н, вы приехали - приехали, тем самым нарушив РП приехав на место где нет камер и по близости меня вас тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Уважаемый Хиллтон, я действовал по наводкам, если вы не знаете, что это такое, то прошу изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ожидаю ответ следящего

Так же предоставьте видеозапись где сотрудник ГУВД дал вам наводку , по которой вы так говоря "действовали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 
Разберём вашу жалобу:
1) NonRP с моей стороны не было, так как я действовал по наводке сотрудника ГУВД-Н Ivan_Reich.

Цитата

Началась погоня, я съехал в место где нет камер и множество разветлений дороги.

Цитата

Видео - Тык.

2) Для облгечения я заскринил все наводки, которые сможете изучить - тык.
Итог: Нарушений за собой не заметил, если есть претензии, то оформляйте жалобу на сотрудника ГУВД. Ожидаем ответ от ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

А где видеофрагмент что вы проверяли рыб завод, и весь квадрак который вам дали по наводке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 
Разберём жалобом дальше:
1) На видеозаписи Ivan_Reich мы видим, что одна патрульная машина поехала на Рыб.завод, а мы на Золотой Дождик, где и нашли вас.

Цитата

Видео Ivan_Reich - Тык.

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav_Richi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Интересная у вас логика, что если отсутствуют камеры в данной зоне, найти вас будет невозможно.
Как мы видим по ситуации, сотрудники потеряли вас из виду, далее решили заехать на локацию 'Золотого Дождика' и заметили автомобили, далее уже интуитивно понятно.
Намеренной езды по 'меткам по карте' и нереалистичного поведения от Начальника организации, в данной ситуации, я не замечаю.
Если остались у вас вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...