Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Ivan_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Carl_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
4. Суть: Добрый день, пишу жалобу на данного сотрудника , так как сотрудник вел себя не в рамках РП процесса. Приехал на место где нет камер и множество разветлений дороги. Прошу наказать данного сотрудника по полной строгости. Так же приложу карту с камерами https://forum.gtaprovince.ru/topic/336691-informaciya-dlya-sotrudnikov-gibdd/?tab=comments#comment-2212092 Начало погони как все происходило: https://www.youtube.com/watch?v=4QXLQtbUGuc
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wrucFq_n49w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю,на связи Главнокомандующий МВД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Ответ дам ближе к ночи, нахожусь не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ваш ответ меня не интересует, жду ответа следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Твой ответ на мой ответ меня тоже не интересует, дам ответ на твой ответ к моему ответу ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак многоуважаемый Главнокомандующий,раз игрок не нуждается в моем ответе то предоставлю его вам.
Вел погоню я за Carl_Hilton который совершил убийство сотрудника что приравняло его к ООП.

spacer.png
Идем далее
Если воспользоваться логикой и подумать что если камера засекла ВЫЕЗД из квадрата в направление г.Невский то никак ВЫЕЗД с другого конца города быть не может

spacer.png
Как говорит заявитель мы нашли его по НОН РП а именно СРАЗУ заехали в золотой дождик. Чтож,давайте глянем данный отрезок записи.


Первый экипаж поехал просмотреть Рыб.Завод и никого не обнаружил, мы же со вторым сотрудником решили проверить Золотой Дождик в котором и нашли данных игроков.
Сразу пресеку вопрос о том,как это мы такие умные светлые умы Провниции их нашли и по каким камерам. Карта камер имеется на гос.портале, отыгровка КПК с отслеживанием по камерам вот.

spacer.png
Вопросы имеются уважаемый Главнокомандующий ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю,на связи Главнокомандующий МВД.
Полностью солидарен с ответом сотрудника.
Нарушений не вижу.
Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Интересно а как же развилка по дороге в золотой дождик проверить не захотели? Как никак проверить забыли наверное , или вы знали что нас там не будет?

Если вы так полностью решили проверить золотой дождик , прошу предоставить видеофрагмент с проверкой рыб завода, не могу поверить вашим словам что патрульная машина там объехала весь периментр рыб. завода , уж больно быстро она приехала прямо за вами

Если вы так полностью решили проверить золотой дождик , прошу предоставить видеофрагмент с проверкой рыб завода, не могу поверить вашим словам что патрульная машина там объехала весь периментр рыб. завода , уж больно быстро она приехала прямо 

Тчательнее рассмотрев карту камер я наткнулся на интересный объект после выезда из невскогл, а именно место где находится железнодорожное депо: https://yapx.ru/v/MGzRX, вопрос почему же его вы не проверили как никак камер там нет , да и спрятаться я там мог спокойной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Запрашивайте значит видео запись от второго экипажа.
После проверки золотого дождика,если бы вас не обнаружили то поехали бы в сторону г.Невский где так же у въезда начали бы осмотр всего и вся,но этого не потребовалось.
Простая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Нарушений от сотрудника не наблюдаю, все действия были реалистичными.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не имеется - топик отправляется под замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...