Перейти к содержанию
SDVPRO

Artem_Bulochkin

Рекомендуемые сообщения

SDVPRO

1. Ваш никнейм:  Daniel_Solo

2. Никнейм игрока:  Artem_Bulochkin

3. Суть жалобы:  итак опишу ситуацию так как именно фиксации моего нарушения у меня нет. Был строй и я ввязался в спор с ООС чате с другим игроком. В момент когда я печатал сообщение А. Булочкин пишет в ООС, что он предупреждает, что еще одно сообщение и будет выговор. В этот момент я набираю текст и не смотрю на экран и отправляю следующее сообщение за что и получаю 120 минут. Я не согласен с данным наказанием, почему другие игроки за маты допустим получают 60 минут и за подобное также (смотрю доску в ВК), а мне кидают максимальный срок наказания. При том, что это мое первое наказание. Считаю его и кто ему приказал просто "зверьми" так как за одно сообщение получаю максимальный срок будто я уснул или еще что похуже сделал! Требую чательно разобраться в ситуации, кто захочет с вами служить после подобных инцидентов, а нас таких уже трое. 

4. Скриншот/видео от своего лица:  клик

Изменено пользователем SDVPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Millennium_Murphy

Здравствуйте я Инструктор Учебного корпуса Артем Булочкин. По моему приказу данный боец срочной службы получил карцер на 120 минут и устный выговор за нарушение 7ого положения УУК. Проводилась вводная лекция где говорилось что запрещено писать в любые чаты в том числе и /b, вначале поступило предупреждение, но он все равно нарушил.   

Доказательства: https://yapx.ru/v/MGCVF

Изменено пользователем Artem_Bulochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответом военнослужащего соглашусь, ваше нарушение седьмого положения устава учебного корпуса доказано. Следует помнить, что дисциплина, и исполнение устава для военнослужащего - наиважнейшая задача, а потому речи о поблажках за "первое нарушение" быть не может. Единственное, что меня смутило - выдача максимальной меры наказания всего за два сообщения. На этот счёт с личным составом будет проведена беседа.
Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDVPRO
10 часов назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравствуйте. С ответом военнослужащего соглашусь, ваше нарушение седьмого положения устава учебного корпуса доказано. Следует помнить, что дисциплина, и исполнение устава для военнослужащего - наиважнейшая задача, а потому речи о поблажках за "первое нарушение" быть не может. Единственное, что меня смутило - выдача максимальной меры наказания всего за два сообщения. На этот счёт с личным составом будет проведена беседа.
Есть ли у вас ещё вопросы?

Вас смутило? А я два часа мучался из-за таких как он, я объяснил ситуацию и ему потом объяснил в дискорде лично, что если ты делаешь предупреждение и тут же приходит моментально следующее сообщение вполне логично, что это не намерено было. Отличные инструкторы. Лучше бы обучали так. а то сутки мне ходят и тыкают левые игроки из других подразделений, что я делаю не так, потому что вводная часть не полностью при обучении выдается. Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...