Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Жалоба на Viktor_Duxovetsky, Egor_Weinstein, Nikita_Liquid - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Mustodzhiev
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Duxovetsky, Egor_Weinstein, Nikita_Liquid
4. Суть: 

 

Доброго времени суток!
Стою я значит в деревне Озерки, находясь в розыске. Вдруг, из-за леса, из-за гор, выезжает патрульный автомобиль с тремя сотрудниками и подъезжает ко мне. Тут, у адекватного игрока сразу же появляется вопрос:

-А как они меня нашли?

А я знаю ответ!

-Схавали мета-инфу! Нарушив тем самым следующее:

Пункт ВПС:

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Конечно, сотрудники пытались мне втереть, что на СТО находятся камеры, и они меня увидели именно по ним. А ведь если рассматривать эту ситуацию с правовой точки зрения, то я могу сослаться на следующий нормативный акт - нажмите. В нём прекрасно видно, что в деревне нет никаких камер, и судя по всему, не было никогда.
 

Идём далее, после минутки разговоров с полицейскими, им в голову судя по всему что-то стрельнуло и они такие:
-О, а давайте расстреляем эту красивую машинку!!! 

Итог печален, они её расстреляли... Но это же неправильно, так? А значит в этот раз они нарушили следующее

Пункт ВПС:

Спойлер

6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

Пункт ФЗоП:

Спойлер

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Сотрудники конечно молодцы, работу свою выполнили прекрасно! Поймали неадекватного преступника, который явно опасен для общества и диалог с ним вести очевидно бессмысленно.

 

По факту видео, я требую заблокировать доступ к серверу этой троице неадекватов сроком на 10 дней и уволить с занесением в ОЧС на 45 дней согласно следующему:
Пункт ВУ МВД:

Спойлер

5.4.  Получение блокировки аккаунта на срок 7 дней и более. [Увольнение + ОЧС 45 дней]

 

Также, если я упустил какой-то пункт, который нарушили сотрудники, пожалуйста, уведомите меня об этом и накажите их по нему.


Я считаю, что такие некомпетентные, безграмотные и чрезмерно уверенные в своей правоте сотрудники не должны работать в МВД. Также выдвигаю требование в выплате компенсации за нанесённые ущерб (150.000) и моральную компенсацию (200.000).

 

Спасибо за понимание и рассмотрение жалобы.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем krystalll logan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте!
Egor_Weinstein и Nikita_Liqiud понесут наказание за нарушение ФЗОП:

Цитата

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Цитата

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 

Наказание по ВУ МВД:

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

И

Цитата

4.15. Использование оружия без законной на то причины. [Предупреждение / Выговор]

 

Аккаунт сотрудника Viktor_Duxovetskiy будет заблокирован за нарушение ВПС:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

у меня нет претензий к Виктору, не наказывайте его пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

С ответом лидера солидарен. 

Отозвать жалобу нельзя. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
Цитата

Вопросы имеются?

А где именно было моё нонРП? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams
14 минут назад, Viktor_Duxovetskiy сказал:

А где именно было моё нонРП? 

 

Дам вам краткий ответ: за игроком не велась погоня, о чем нам говорят первые минуты видео. Вы появились из ниоткуда и сразу поняли кто находится в авто. 

 

Если не согласны с моим вердиктом, то в установленном порядке его можете обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
Цитата

Вы появились из ниоткуда

Ну как из ниоткуда , мини карта не на весь экран же , мы искали тс по всей деревне , на карах видно , что притормаживали и не сразу  направились за церковь к гражданину. 

 

Цитата

 и сразу поняли кто находится в авто.

Пересмотрите и заметьте , что не я в мегафон сказал об остановке  и не я в голосовой чат , что говорит о том , что понял кто в  авто.

 

Цитата

у меня нет претензий к Виктору

 

Игрок не отзывает жалобу полностью , а лишь говорит о том , что именно ко мне претензий не имеет, поскольку считает , что противоправные действия совершаю не я . Можете ещё раз у него об этом спросить. 

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Ответ мной вам дан.

 

Не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

не наказывайте Виктора пж, а так вопросов больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Наказания избирательным путем не выдаются. Всё участники ситуации понесут ответственность. 

 

Топик отправляется под замок. 

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...