Перейти к содержанию
Maksim_Korablev

[ОГИБДД-Н] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Korablev

1. Ваш никнейм: Maksim_Korablev

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast

3. Суть жалобы: Хотел бы увидеть свое нарушение,в чем заключалась моя провокация ?

4. Скриншот/видео доказательство: "Кликабельно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caffrey

Вообщем-то, никаким образом не отношусь к Вадиму, но исходя из твоего фрапса - могу сказать следующее, что ты не сломался, а ты провокатор.

Как минимум при аварийной остановке, в твоем случае если-же ты захлог, должен был включить аварийку, а так-же выставить знак аварийной остановки.

Но, был бы я тем, кто проверяет жалобу - сразу-же отклонил ее. Исходя из твоей манеры общения при включенной записи, можно сказать что ты обычный провокатор, не разумный человек. Боюсь представить что было до того, как ты ее включил.

"Девочка"- цитата создателя жалобы . Ожидай ответа от проверяющего 

Изменено пользователем Robert_Carrizo
UPD | Добавил цитату [12:58]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Добрый день, на связи Mr,Frast, или же просто - ВрИО Ком.ОБ, Полковник Вадим Фраст. 
Сразу хочу попросить у вас прощение за то, что не выдал вам розыск за провокацию, а она там была, ещё какая. 
Вы были объявлены в розыск по статье 1.11 УК.РП - а именно неподчинение сотруднику полиции. Вы встали на середине дороги, мешая другим автомобилистам проезжать, после того как я сказал "Проезжаем" вы ответили "Не хочу", а когда я крикнул в чат "Проезжаем" у вас МОГИЧЕСКИМ образом заглохла машина и с этого момента уже у вас начинается запись, интересно... не так ли? 
Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Хорошо,вопрос следующий как вы выдали мне розыск?
Если вы даже не знаете кто я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Розыск это всего лишь система, если бы я мог вас заковать в наручники без розыска - я бы так и сделал. 
Полиция в ИРЛ спокойно может заковать человека в наручники, а после того как человека отвезли в отдел - установить его личность и арестовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Это понятно,но как вы выдали розыск,по id очень круто?
Вы не знаете ничего обо мне,от слова вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Мы ходим по кругу, я уже ответил на данный вопрос 

Только что, Maksim_Korablev сказал:

Это понятно,но как вы выдали розыск,по id очень круто?
Вы не знаете ничего обо мне,от слова вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Понятно вообщем,жду ответа Лидера и Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением сотрудника, на записи видно, как сотрудник просил вас уехать с проезда, а потом абсолютно магическим образом у Вас сломалась машина. На счет розыска - он выдается на Ваше авто, приметы, так же 100 процентной тонировки не существует и ваше лицо вполне можно было увидеть. Итак, итог нарушений со стороны сотрудника, он предоставил все док-ва. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Закрывайте пупсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...