Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Valery_Nelskiy - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Valery_Nelskiy
4. Суть: Добрый день,что данный сотрудник позволяет себе во фракции а именно как он выразился "Попускать" сотрудников. Считаю что его слова задели и оскорбили не только человека к кому он так обращался,но и меня в том числе т.к данный сотрудник работает непосредственно со мной. Нарушение пункта ПДСФ - 2.15 ВУ МВД - 5.12. Про его выражения "Слить" обсудим ниже. И так же мне интересно почему сотрудник ГИБДД в таком звании встал по середине дороги на аварийных стоп сигналах без какой либо причины и после продолжил движение? Если же есть док-ва обратного - предоставьте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ME3nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак,прошло 24 часа с момента подачи жалобы и ни ответа лидера,ни ответа сотрудника я не вижу. Прошу выдать наказания согласно ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, извиняемся за ожидания, жалоба передана лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 

Взял жалобу на рассмотрение.
p.s извиняюсь за долгий ответ, готов понести наказание согласно 2.11 ПДЛФ. Оправдываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
В 28.04.2021 в 13:35, lvan_Reich сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Valery_Nelskiy
4. Суть: Добрый день,что данный сотрудник позволяет себе во фракции а именно как он выразился "Попускать" сотрудников. Считаю что его слова задели и оскорбили не только человека к кому он так обращался,но и меня в том числе т.к данный сотрудник работает непосредственно со мной. Нарушение пункта ПДСФ - 2.15 ВУ МВД - 5.12. Про его выражения "Слить" обсудим ниже. И так же мне интересно почему сотрудник ГИБДД в таком звании встал по середине дороги на аварийных стоп сигналах без какой либо причины и после продолжил движение? Если же есть док-ва обратного - предоставьте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ME3nk

Здравия желаю. На связи Нельский 🤙.

 

Это ООС чат, который никак не относится к игре. Что мне запрещает это делать в ООС?

В 28.04.2021 в 13:35, lvan_Reich сказал:

Слить" обсудим ниже

Давайте обсудим. У этого слова есть множество понятий. В вашем же случае, вы думаете что я собираюсь его уволить со фракции путем жалоб. Покажите хоть одну жалобу на него от моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Любые подобные высказывания от сотрудника МВД в сторону другого сотрудника не допустимы ни в каком ключе,будь это шутка или же нет. 
Сливать сотрудника не обязательно жалобами.
Разъясните мне согласно пунктам которые я приложил и после уже сделаем вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 
Разберём вашу жалобу:

1) Сотрудник нарушил 2.15 ПДСФ, тут согласен.

Цитата

Нарушение пункта ПДСФ - 2.15

2) Что касаемо 5.12 ВУ МВД, тут несогласен, так как конфликт был несовсем сильным, если упираться на ваши доказательства.

Цитата

ВУ МВД - 5.12

3) Что касамое слова "Слит", не вижу этого, ведь данное слово может иметь разное значение. Если вы отверждаете, что он имел слив сотрудника, то приложите доказательства слива.

Цитата

Про его выражения "Слить" обсудим ниже.

4) Что касаемо аварийных сигналов, то покажите доказательства нарушения, чтобы вы получили встречные доказательства.

Цитата

 И так же мне интересно почему сотрудник ГИБДД в таком звании встал по середине дороги на аварийных стоп сигналах без какой либо причины и после продолжил движение? Если же есть док-ва обратного - предоставьте.

Итог: сотрудник получит предупреждение за 2.15 ПДСФ, ведь конфликт не считаю серьёзным, поэтому такое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

На предоставленных скриншотах видна остановка вашего сотрудника в средней полосе на аварийных стоп сигналах,зачем и почему он так остановился доказательной базы я не получил что можно приравнять к нарушению ПДД а именно созданию помехи в движении. Если же была причина по которой ваш сотрудник так остановился - пусть предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
59 минут назад, lvan_Reich сказал:

приравнять к нарушению ПДД а именно созданию помехи в движении.

Перед буквой «А» требуются запятая. Вам срочным образом требуется учебник русского языка.

 

Встал я понаблюдать на вашу парковку на трассе, что категорически запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
С ответом лидера согласен, сотрудник получит наказание за свое поведение в нонрп рации. По поводу остановки на дороге, доказательств того, что остановка была без причины недостаточно. Но поговорим с сотрудником, чтобы более таких претензий не имелось к нему. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Вопросов не имеется,можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов более не имеется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...