Перейти к содержанию
Zhora_Kornev

Жалоба на Ganz_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zhora_Kornev

1. Ваш никнейм: Zhora_Kornev
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть: Здраствуйте. Посадили на 30 мин в тюрму. По первому требованию инспектора начал останавливаться ( извините 20-ти тонный грузовик не станет на месте как в копаный за секунду) , потом я якобы не подчинился инспектору, хотя факта не подчинения с моей стороны не было. Вопрос, почему ППС знимаеться работой ДПС? Что именно я нарушил ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ain9fvuRo3I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Я являюсь тем самым сотрудником на которого написали жалобу. 

1. Сотрудники полиции могут отстановить для проверки документов. 

2. Фактор неподчинения - на видео, я вас не однократно просил передать документы. 

3. Вы ничего не нарушили, я имею право остановить для проверки доеупентов по пункту: 3.2.1 УМВД. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev

На видео  прекрасно  видно какой Вы "быстрый" в отыгровке.

От Вас я не услышал  ответов на свои вопросы.  

Я жду ответа от лидера,  а не от Вас.

Изменено пользователем Zhora_Kornev
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Читайте внимательно, я ответил на ваши "вопросы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

Доброго времени суток! Прошу прощения за столь долгий ответ, запросил доказательства у сотрудника на счёт оснований остановки вашего тс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev

Я хочу спросить:

Почему ППС остановил меня, если по правилам они могу останавливать только при сотрудниках ДПС. Где , если верить словам сотрудника, я ему не подчинился( хотя на видео видно что я даже не успел отписать).
Делаю акцент на том, что это токсичный nRP сотрудник, который фармит себе ранг. 

И еще, Он сам ведь написал, что я ничего не нарушал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю,на связи Главнокомандующий МВД.
Кто вам сказал,что ППС может останавливать только при ДПС?Сотрудники ППС так-же имеют право вас остановить и спросить ваши документы.
Факт не подчинения был когда вы не остановились по первому сигналу мегафона,а так-же не хотели передавать документы.
Нарушений от сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev
1 час назад, Aleksander_Henriksson сказал:

Кто вам сказал,что ППС может останавливать только при ДПС?

8 лет  водительского  стажа  и  юридические курсы

1 час назад, Aleksander_Henriksson сказал:

Факт не подчинения был когда вы не остановились по первому сигналу мегафона

 

В 27.04.2021 в 20:45, Zhora_Kornev сказал:

По первому требованию инспектора начал останавливаться ( извините 20-ти тонный грузовик не станет на месте как в копаный за секунду)

Мы ж ведь  РП проект ?

1 час назад, Aleksander_Henriksson сказал:

а так-же не хотели передавать документы

Укажите пожалуйста тайминг  на видео ,  где указано  что  я не хотел передавать  документы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Соглашусь с вами, действительных причин для остановки транспортного средства у сотрудников не было, о чем нам говорит ФЗ "О полиции":

Спойлер

4.2. Полиция имеет право на остановку транспортного средства в следующих случаях:

  • установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения (только для сотрудников дорожной инспекции);
  • наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
  • наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
  • необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
  • необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
  • выполнение распорядительно-регулировочных действий;
  • необходимость использования транспортного средства;
  • проведение на основании распорядительных актов руководителей территориальных органов полиции специальных мероприятий.
  • проверка документов на стационарных постах на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только для сотрудников дорожной инспекции).

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание согласно ВУ МВД:

Спойлер

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Что касается ответа лидера, проведу с ним беседу.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не имеется.

Топик под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...