Перейти к содержанию
Elmar_Hillton

Жалоба на Daniil_Boyarskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Elmar_Hillton

1. Ваш никнейм: Elmar_Gold
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Boyarskiy
4. Суть: Данный сотрудник ГУВД г. Приволжск сфотографировал меня в очках через КПК прибор и якобы у него высветилась информация обо мне!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://wdho.ru/dd96a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на скрине не видно очки, может есть другой скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elmar_Hillton

Как не видно, у меня скин с очками.

Скин который стоит 400к

Изменено пользователем Elmar05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Попрошу больших доказательств, потому что один скрин(где не видно очков) и чат где мои о отыгровки КПК это мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.
Действительно, на Вашем скриншоте видно что у Вас скин с очками.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение 2.2 ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганвест

По некоторым причинам пишу с этого аккаунта 

 

"Современные алгоритмы хорошо справляются с помехами – очками, кепками, поворотами и наклонами головы" 

 

"Так, участники недавних протестов в Гонконге придумали два простых и по-китайски практичных способа избежать детекции лиц. Один из них — надевать балаклавы и маски для лица. Важно отметить, что обычные марлевые повязки для рта и носа не помогут, поскольку ключевая информация для алгоритмов связана с областью глаз, надбровных дуг, бровей и верхней части переносицы. Не выручат и стандартные темные очки. При ношении этих аксессуаров по отдельности системы успешно определяют личность бунтовщиков."

 

Более того. Если у вас современный телефон то там есть функция распознавания лица для его разблокировки. Попробуйте, мой смог распознать, когда я был без очков и когда я был в очках. 

 

За что наказание? 

 

 

Да. Иногда можно обмануть систему очками, но... Нужны специальные очки. 

 

"Годом позже исследователи из Университета Карнеги-Меллона (США) продолжили развивать идеи Гудфелоу и предложили с помощью нейросетей генерировать специальный принт для оправы очков. Цель была та же — обойти системы распознавания лиц. Разработанная нейронная сеть позволила подбирать специальные принты, которые «превращают» человека в любую выбранную знаменитость, или другого человека. Например, один из исследователей, надев такие очки, стал для фотобиометрической системы Милой Йовович."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна: сотрудник будет наказан. Вопросы у Вас какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов не возникло. Сотрудник получит взыскание за нарушение пункта 2.2 ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...