Перейти к содержанию
ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Жалоба на Maksim_Cherpov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

1. Ваш никнейм: Artemiy_Romanov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Cherpov
4. Суть: Если коротко - то nRP полицейский. Если углубиться - то это абсолютно некомпетентный сотрудник, который фактически не умеет работать. 1) Сотрудник остановил меня без причины (Этого я к сожалению не заснял). 2) Сотрудник ударил мою машину, объяснив это "Случайностью" в РП (!) чат. 3) Сотрудник АБСОЛЮТНО не знаком с элементарными правилами русского языка. 4) Сотрудник фактически скрылся с места ДТП. У меня вопрос к СС ГИБДД-М. Как такие персонажи проходят отбор на лейтенанта? Или они вовсе его не проходят?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5LU6azoBur8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. 
Разберём вашу жалобу:
1) На вашем видео не видно момента, что сотрудник остановил без причины, соответственно тут вопросов нет.

Цитата

Сотрудник остановил меня без причины (Этого я к сожалению не заснял)

2) Да, вы правы. Сотрудник не знает, что такое - "Откат".

Цитата

Сотрудник ударил мою машину, объяснив это "Случайностью" в РП

3) Как по мне, то это Уход от RP.

Цитата

Сотрудник фактически скрылся с места ДТП

Цитата

6.28 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Наказание - Бан на 3 дня.

 

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Также, если отсутствуют взаимные претензии к участникам ДТП, то уход с места ДТП разрешен.

4) Да, будет новая система приёма сотрудников на Лейтенанта. 

Цитата

У меня вопрос к СС ГИБДД-М. Как такие персонажи проходят отбор на лейтенанта?

Итог: 
1) Сотрудник получит выговор за блокировку(Если администрация подтвердит).
2) Сотрудник будет понижен до Рядового, а также переведён в УБ.
3) Будет наказан за 2.2 ПДСФ
4) Будет проведено RP задание(Если надо, то могу его зафиксировать).


Если остались вопросы, то задавайте.

Изменено пользователем Vyacheslav_Richi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вопросов нет, спасибо за развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
По поводу ухода от RP, в конце данной ситуации, вы задали вопрос сотруднику, можете ли вы ехать или нет. Получается в конце ситуации у вас не было претензий к сотруднику, как я понял. В остальном с ответом лидера полностью солидарен. Остались у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

По поводу вопроса «Могу ли я ехать?» 

Я задал этот вопрос, чтобы удостовериться, что у сотрудника нет ко мне претензий. Возможно, этот вопрос можно было понять неправильно, поэтому спорить с Вами не буду. Более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Сотрудник получит дисциплинарные взыскания за свои нарушения, в остальном вопросов более не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...