Перейти к содержанию
Ruslan_Sоkolovsky

Биография Морти Террано

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Sоkolovsky

Биография Морти Террано

 


Информация обо мне:

- Дата рождения: 19.04.1990
- Место рождения: Майами
- Национальность: Американец
- Место проживания: г.Мирный
- Образование: Высшее Военное и Юридическое образование
- Семейное положение: Холост
- Хобби: Футбол, Автомобили
- Пол: Мужской
- Рост: 180 сантиметров
- Вес: 68 килограмм
- Телосложение: Спортивное
- Раса: Американец
- Цвет волос: Черные
- Цвет глаз: Карие 

Детство:

Родился 19 апреля 1990г. в г.Майами. В детсве был очень спокойным, умным ребёнком. Учился в американской школе Норт Бровард. В детстве увлекался футболом и играл в любительской футбольной лиге. Но вскоре из-за финансов родителей, был вынужден уйти из футбола и повесить бутсы на гвозди. Отец был бизнесменом, инвестором. Вкладывался в иностранные валюты. Мама была обычной домохозяйкой, гуляла со мной после садика, также рассказывала много интересного.

 

 
Юность:

Когда мне исполнилось 14 лет, я стал задумываться о взрослой жизни. Друзей у меня особо не было, так-как я был очень спокойным ребенком и я решил найти друзей из других стран. Нашел я себе двух друзей при помощи компьютерной игры. Они очень хорошо дружили с английским языком. После чего, мы созвонились с ними в "Скайпе" и начали играть вместе. Мы очень сильно сдружились и казалось, что я нашел себе лучших друзей. Через какое-то время, жизнь моей семьи пошла на спад. Отец стал банкротом, влез в кучу долгов, его искали какие-то люди, явно не с добрыми намерениями. Я поговорил о проблемах со своими друзьями и решился переехать из Америки в Республику Провинцию, там как раз они и жили. Они обещали мне помочь с перелетом и со всеми проблемами.

 

 
Взрослая жизнь:

Когда я прилетел в Республику Провинции, мне стукнуло 17 лет. Отец с мамой остались в Америке, а я решил начать взрослую жизнь. Меня встретили мои друзья и на этом началась моя "Взрослая Жизнь". Я поступил на Военную кафедру и начать углубляться в структура военных сил. Вместе со мной учились мои друзья, Адам и Иван. Они помогли мне с жильем и работой. Я работал на заводе, подрабатывал где только можно, жизнь была не сладка. Закончив Военную кафедру, я вступил в военные силы Республики Провинции. 

Настоящее время:

В настоящее время мне 31 год. Я являюсь Капитаном Учебного Батальона в военных силах армии Республики Провинции. Я благодарен своей семье за достойное воспитание, я по прежнему созваниваюсь со своими родными. Жизнь у них потихоньку налаживается и я этому очень рад. В армии я познакомился со многими отличными людьми. Я благодарен, что нахожусь здесь с таким дружным коллективом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...