Перейти к содержанию
Rafael Ferreria

Жалоба на Alex_Smirnov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Rafael Ferreria

1. Ваш никнейм: Aleksander Gorschov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov
4. Суть: Ездили с друзьями , к нам приехал ДПСник около нашего дома,начал таранить (в чате сообщения об остоновки не было) мы уехали от него в Невский решили заправится и к нам приехал тот же сотрудник лостал пистолет без отыгровок и стрелял на заправке прошу выдать ему наказание.(смотрите от 2:45  и да извиняюсь за качество)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cPcdFBlQTnw

Изменено пользователем Alexander40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Добрый вечер. 

 

Сотрудник будет забанен за нарушение 6.15 ВПС, а именно:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Сотрудник будет заблокирован на 5 дней. В связи с получением блокировки, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в видео одного выговора. 
 

Остались у Вас какие либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Alex_Smirnov погоня велась уже в Приволжска, предов было больше 3-ёх, и когда мы на заправке остановились я говорил выходим из автомобиля это неподчинение,и я уже наводил пистолет на них, так что считаю что я правильно сделал свои действия в этой погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ещё раз здравствуйте. 

Расскажите пожалуйста, почему Вы не отыграли перед стрельбой пистолет? Вы даже не начали на клавишу "R". 

Далее - Почему Вы открыли огонь прям на АЗС? Вы считаете что это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

Смотрите да согласен про отыгровку пистолета, но я когда уже вышел сразу нажал на R видимо да не заработало, потому что сразу направил пистолет на них. Но они понимали что я уже достал пистолет и они понимали если они уедут будет открыл огонь, и про ДМ не моя вина что они так быстро тормозят за DM могу заплатить деньги который я совершил на авто. Да видимо я тоже неправильно поступил,но они ведь же понимали что я открою огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Мой ответ я Вам дал выше.  Существенных вопросов я не увидел. 

 

Ожидайте ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Не можем утверждать что оружие не могло быть отыграно ранее. По поводу того, что сотрудник открыл огонь на заправочной станции - является нарушением уставных документов, за это он получит выговор согласно пункту 4.5 внутреннего устава МВД, не является проявлением нонРП.

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

Имеются какие-то вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafael Ferreria
2 часа назад, Max_Angelov сказал:

Доброго времени суток.
Не можем утверждать что оружие не могло быть отыграно ранее. По поводу того, что сотрудник открыл огонь на заправочной станции - является нарушением уставных документов, за это он получит выговор согласно пункту 4.5 внутреннего устава МВД, не является проявлением нонРП.

Имеются какие-то вопросы ?

Вопросов Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
4 часа назад, Max_Angelov сказал:

Доброго времени суток.
Не можем утверждать что оружие не могло быть отыграно ранее. По поводу того, что сотрудник открыл огонь на заправочной станции - является нарушением уставных документов, за это он получит выговор согласно пункту 4.5 внутреннего устава МВД, не является проявлением нонРП.

Имеются какие-то вопросы ?

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов более не имеется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...