Перейти к содержанию
Санёк.66

Жалоба на Danil_Kulkov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Санёк.66

1. Ваш никнейм: Alexandr_Sverdlovski
2. Фракция: ГУВД г. Невский 
3. Никнейм сотрудника: Danil_Kulkov
4. Суть: Данный сотрудник начал епп на машине бмв м5 ф90 это нон рп , после чего крикнул в мегафон об остановке тоесть только сейчас началась погоня когда он уже еппшал ,ехал по рельсам! ,после чего когда была у меня всего 1 звезда не кричал об открытие огня и убил меня, прошу уволить данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MlOivpP

Изменено пользователем Санёк.66
Перепутал город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

Сотрудник Danil_Kulkov не находится во фракции ГУВД Приволжска, и отношения к нему не имеет.

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Добрый День  я сотрудник ГУВД нам можно ЕПП делать когда у вас погоня и  когда у нас погоня почему не было даже бана за епп  доки будет когда вы поменять заголовок я  скину  видео На.ГУВД-Невский 

Изменено пользователем Danil_Kulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Измените название темы и второй пункт на соответствующие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

объясните мне когда будет прыгая на веки разбились чудом а вы жизни вы давно сломал себе копчик и это вы норп игрок просу вас разобраться и выдайте наказание дать игроку бан просто за такое  извините больше доказательства не имею как доказательство не появись

Изменено пользователем Danil_Kulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. В составе лидеров произошла некоторая рокировка. Но не переживайте, про жалобу мы не забыли. Ответ лидера, а затем и мой окончательный вердикт поступят в самое ближайшее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю,на связи Главнокомадующий МВД.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Сотрудник будет наказан выговором за ЕПР при погоне,а так-же за отсутствие док-ов.
Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Доки я вам скину даже а у него даже нету их 

вот такой вопрос будет 

и у нас есть впс что можно погони епр делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Удалил 

Изменено пользователем Danil_Kulkov
Ошибочная запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. На момент подачи жалобы действовали старые правила сервера, где была разрешена езда по бездорожью сотрудникам полиции на любом из автомобилей. За езду по рельсам наказать по одному лишь скриншоту не можем, поскольку движения непосредственно не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк.66
3 часа назад, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте. На момент подачи жалобы действовали старые правила сервера, где была разрешена езда по бездорожью сотрудникам полиции на любом из автомобилей. За езду по рельсам наказать по одному лишь скриншоту не можем, поскольку движения непосредственно не видно.

 

Очень интересно, машина на рельсах стоит - стоит а как она туда попала, не телепортировалась же?! Или у вас сотрудники умеют телепортироваться к нарушителям?! Если есть такая технология расскажите мне очень интересно :) 

В 23.04.2021 в 18:53, Danil_Kulkov сказал:

объясните мне когда будет прыгая на веки разбились чудом а вы жизни вы давно сломал себе копчик и это вы норп игрок просу вас разобраться и выдайте наказание дать игроку бан просто за такое  извините больше доказательства не имею как доказательство не появись

Я может из цирка сбежал?

Сотрудник показывает видео как меня нашёл а как лихачил нет :(

Изменено пользователем Санёк.66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Добрый день Так я ехал за вами видело посмотрите я вам все сказал я на вас тоже на писаль за пг с криш ждём ответа от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На нашем сервере действует презумпция невиновности. В этом случае Вы должны сами доказать вину сотрудника. Возможно, машину полицейского действительно телепортировал какой-то святой дух —  ничего опровергающего моё предположение на Ваших доказательствах не видно, впрочем, как и того, что игрок намеренно пересекает рельсы. Сотрудник за отсутствие доказательной базы наказан не будет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...