Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

По такой логике я врезавшись мог просто уехать, верно? В одних случаях дтп с полицейскими без погони это уход а когда сами полицейские отэтого самого дтп уходят так им стало можно это делать, да?

Далее, я предлагал компенсацию за нанесенный ущерб тс, на что мне был дан ответ не надо, все хорошо. Зачем тогда кидать розыск если все хорошо?

И еще, вас я смотрю ни капельки не смущает что порча гос имущества(авто) это 5.4 уак а не 5.3. Где тут 5.3? Случайное дтп за которое я хотел возместить ущерб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Пирожочек, изучи понятие статьи 5.3, которое я оставлю ниже специально для одарённого тебя)
5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
А розыск дал тебе зато, что намеренно вырулил на нашу патрульку, так что сиди и думай над своей суетой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
3 часа назад, Reich сказал:

А розыск дал тебе зато, что намеренно вырулил на нашу патрульку, так что сиди и думай над своей суетой.

Для особо бронированных повторю в третий раз - ешка на фулл ст при торможении может спокойно улететь, что и произошло. Я не однократно писал в чат что это произошло случайно, и предлагал компенсацию на что мне отвечали все живы, все нормально. где тогда посягательство на здоровье то??? Мозг я заметил уже до меня был кем-то удален, я тут ни при чем, произошла ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Запросила дополнительные доказательства сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

А хотя, я так подумал... закрывайте, что из-за этого уникума тратить ваше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Доказательства предоставлены, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...